• Vila Ema

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

6 Sobrados à venda com piscina privada - Vila Ema, São Paulo

Ordenar
R$ 900.000

Endereço não informado Vila Ema, São Paulo

R$ 900.000

R$ 1.171.000

Padre Otto Maria, 94 Vila Ema, São Paulo

R$ 1.171.000

R$ 957.500

Domingos da Bocaina, 66 Vila Ema, São Paulo

R$ 957.500

R$ 1.090.000

Valdemar Celeghin, 241 Vila Ema, São Paulo

R$ 1.090.000

R$ 580.000
R$ 240 Condominio

R. Solidônio Leite, 1190 - Vila Ivone, São Paulo - SP, 03275-000 (casa 01 - Vila Ema, São Paulo

R$ 580.000

R$ 899.000

Endereço não informado Vila Ema, São Paulo

R$ 899.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 560.000
R$ 615 Condominio

R Antônio Baião, 81 Vila Ema, São Paulo

R$ 560.000

Super destaque
R$ 729.000

Rua Adolfo Schnabel,395 Vila Ema, São Paulo

R$ 729.000

Super destaque
R$ 469.000
R$ 100 Condominio

Rua Anibal de Matos, 211 Vila Ema, São Paulo

R$ 469.000

Super destaque
R$ 590.000

Endereço não informado Vila Ema, São Paulo

R$ 590.000

Super destaque
R$ 450.000

Rua Vicente Lotti Vila Ema, São Paulo

R$ 450.000

Super destaque
R$ 450.000

Rua Vicente Lotti Vila Ema, São Paulo

R$ 450.000

Super destaque
R$ 850.000

Licurgo de Castro Santos Vila Ema, São Paulo

R$ 850.000

Super destaque
R$ 690.000

R Waldomiro Pedroso, 71 Vila Ema, São Paulo

R$ 690.000

Destaque
R$ 895.000

R José Dipol, 38 Vila Ema, São Paulo

R$ 895.000

Destaque
R$ 640.000
R$ 350 Condominio

R Daniel Mirabelo, 131 Vila Ema, São Paulo

R$ 640.000

Destaque
R$ 630.000

R Manoel Viana, 38 Vila Ema, São Paulo

R$ 630.000

Destaque
R$ 795.000

R Waldomiro Pedroso, 208 Vila Ema, São Paulo

R$ 795.000

Destaque
R$ 849.999

Rua Solidônio Leite 1206 Vila Ema, São Paulo

R$ 849.999

Destaque
R$ 690.000

Rua Genaro Arila Arensanz 156 Vila Ema, São Paulo

R$ 690.000

Destaque
R$ 778.000

R Iracema, 111 Vila Ema, São Paulo

R$ 778.000

Destaque
R$ 549.000

Rua Francisco Paulino Sobrinho 36 Vila Ema, São Paulo

R$ 549.000

Destaque
R$ 782.000

Endereço não informado Vila Ema, São Paulo

R$ 782.000

Destaque
R$ 585.000

R Antônio Gonzales Munhoz Vila Ema, São Paulo

R$ 585.000

Destaque
R$ 580.000

Antônio Gomes Vila Ema, São Paulo

R$ 580.000

Destaque
R$ 700.000
R$ 165 Condominio

Rua Lycurgo de Castro Santos Vila Ema, São Paulo

R$ 700.000

Destaque
R$ 570.000

Endereço não informado Vila Ema, São Paulo

R$ 570.000

Destaque
R$ 610.000

Rua Solidônio Leite,  Vila Ema, São Paulo

R$ 610.000

Destaque
R$ 799.000

Solidônio Leite, 1935 Vila Ema, São Paulo

R$ 799.000

R$ 440.000

Bucuituba, 773 Vila Ema, São Paulo

R$ 440.000