• Jardim Colorado

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

10 Sobrados à venda com 3 quartos - Jardim Colorado, São Paulo

Ordenar
R$ 540.000

R José Martins, 167 Jardim Colorado, São Paulo

R$ 540.000

R$ 724.000

Rua Lago das Rosas, 15 Jardim Colorado, São Paulo

R$ 724.000

R$ 550.000

RUA JOSÉ MARTINS, 160 Jardim Colorado, São Paulo

R$ 550.000

R$ 2.000.000

da Barreira Grande Jardim Colorado, São Paulo

R$ 2.000.000

R$ 540.000

Rua José Martins, 167 Jardim Colorado, São Paulo

R$ 540.000

R$ 639.000

Ernesto Fogo, 168 Jardim Colorado, São Paulo

R$ 639.000

R$ 650.000

Endereço não informado Jardim Colorado, São Paulo

R$ 650.000

R$ 550.000

RUA JOSÉ MARTINS, 160 Jardim Colorado, São Paulo

R$ 550.000

R$ 830.000

Endereço não informado Jardim Colorado, São Paulo

R$ 830.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 580.000

Rua Serrolândia, 149 Sapopemba, São Paulo

R$ 580.000

Super destaque
R$ 530.000

Rua Vitautas Losinskas, 129 Sapopemba, São Paulo

R$ 530.000

Destaque
R$ 520.000

R José Lagrange Sapopemba, São Paulo

R$ 520.000

R$ 692.000

Gastão de Almeida, 245 Sapopemba, São Paulo

R$ 692.000

R$ 644.000

Professor Bourhan Helou, 267 Sapopemba, São Paulo

R$ 644.000

R$ 745.000

Bacia do Suacui, 48 Sapopemba, São Paulo

R$ 745.000

R$ 400.000

Av Adutora do Rio Claro Sapopemba, São Paulo

R$ 400.000

R$ 1.300.000

R Padre Atílio Garret Sapopemba, São Paulo

R$ 1.300.000

R$ 1.250.000

Lúcio Cardim Filho, 15 Sapopemba, São Paulo

R$ 1.250.000

R$ 999.000

Rua Vale da Vida, 69 Sapopemba, São Paulo

R$ 999.000

R$ 540.000

R. José Martins, 167 - Sapopemba, São Paulo - SP, 03387-090 Sapopemba, São Paulo

R$ 540.000

R$ 560.000

Rua Roberto Rohe, 33 Sapopemba, São Paulo

R$ 560.000

R$ 1.100.000

R Ângelo Agostini Sapopemba, São Paulo

R$ 1.100.000

R$ 750.000

Rua João Guiller 15 Sapopemba, São Paulo

R$ 750.000

R$ 530.000

Rua Vitautas Losinskas, 129 Sapopemba, São Paulo

R$ 530.000

R$ 560.000

Rua Serrolândia, 160 Sapopemba, São Paulo

R$ 560.000

R$ 610.000

R Solidônio Leite Sapopemba, São Paulo

R$ 610.000

R$ 1.300.000

Sapopemba  Sapopemba, São Paulo

R$ 1.300.000

R$ 600.000

Rua dos Bugres, 220 Jardim Record, São Paulo

R$ 600.000

Super destaque
R$ 3.800.000

R Barão do Serro Largo Vila Regente Feijó, São Paulo

R$ 3.800.000

Super destaque