• Parque São Jorge

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

10 Casas Padrão à venda com varanda - Parque São Jorge, Campinas

Ordenar
R$ 395.000

Armando Fragnan 368 Parque São Jorge, Campinas

R$ 395.000

R$ 485.000

João Marques 19 Parque São Jorge, Campinas

R$ 485.000

R$ 395.000

Armando Fragnan 368 Parque São Jorge, Campinas

R$ 395.000

R$ 395.000

Armando Fragnan 368 Parque São Jorge, Campinas

R$ 395.000

R$ 395.000

Armando Fragnan 368 Parque São Jorge, Campinas

R$ 395.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 370.000

Endereço não informado Parque São Jorge, Campinas

R$ 370.000

Super destaque
R$ 645.000

Rua Tiago João da Silva Parque São Jorge, Campinas

R$ 645.000

R$ 400.000

Rua Capitão João Gonçalves Pimenta 1 Parque São Jorge, Campinas

R$ 400.000

R$ 980.000

Bernardino Bonavita 246 Parque São Jorge, Campinas

R$ 980.000

R$ 430.000

Bernardino Bonavita 215 Parque São Jorge, Campinas

R$ 430.000

R$ 364.500

R. Tiago João da Silva 451 - Parque São Jorge Campinas - Sp 13064-810 Brasil Parque São Jorge, Campinas

R$ 364.500

Super destaque
R$ 430.000

Bernardino Bonavita 146 Parque São Jorge, Campinas

R$ 430.000

R$ 430.000

Bernardino Bonavita 146 Parque São Jorge, Campinas

R$ 430.000

R$ 430.000

Rua Bernardino Bonavita Parque São Jorge, Campinas

R$ 430.000

R$ 510.000

João Marques 19 Parque São Jorge, Campinas

R$ 510.000

R$ 500.000

Endereço não informado Parque São Jorge, Campinas

R$ 500.000

R$ 500.000

Tiago João da Silva 511 Parque São Jorge, Campinas

R$ 500.000

R$ 500.000

Tiago João da Silva 511 Parque São Jorge, Campinas

R$ 500.000

R$ 500.000

Tiago João da Silva 511 Parque São Jorge, Campinas

R$ 500.000

R$ 510.000

João Marques 19 Parque São Jorge, Campinas

R$ 510.000

R$ 490.000

Bernardino Bonavita 146 Parque São Jorge, Campinas

R$ 490.000

R$ 500.000

Tiago João da Silva 511 Parque São Jorge, Campinas

R$ 500.000

R$ 435.000

Rua Antônio Piunti 231 Parque São Jorge, Campinas

R$ 435.000

R$ 395.000

Armando Fragnan 368 Parque São Jorge, Campinas

R$ 395.000

R$ 520.000

João Marques 19 Parque São Jorge, Campinas

R$ 520.000