• Jardim Boa Esperança

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

147 Casas Padrão à venda - Jardim Boa Esperança, Campinas

Ordenar
R$ 650.000

Comendador Doutor Antônio Pompeo Camargo 80 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 650.000

Super destaque
R$ 850.000

Rua Hermínio Vassoler Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 850.000

Super destaque
R$ 580.000

Professor Renê de Oliveira Barreto 1052 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 580.000

Super destaque
R$ 550.000

Endereço não informado Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 550.000

Super destaque
R$ 850.000

Herminio Vassoler 173 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 850.000

Destaque
R$ 293.000
R$ 580 Condominio

Rua Manoel Mendes Sansano Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 293.000

Destaque
R$ 738.000

Jader Passos 323 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 738.000

Destaque
R$ 680.000

Endereço não informado Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 680.000

Destaque
R$ 650.000

Rua Comendador Dr Antônio Pompeu de Camargo Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 650.000

Destaque
R$ 699.000

Lúcia Helena Zampieri 129 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 699.000

Destaque
R$ 520.000

Rua Professor Renê de Oliveira Barreto Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 520.000

Destaque
R$ 1.200.000

Secundino de Lima Monteiro 196 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 1.200.000

Destaque
R$ 625.600

Rua Secundino de Lima Monteiro Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 625.600

Destaque
R$ 520.000

Professor Renê de Oliveira Barreto 1052 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 520.000

Destaque
R$ 640.000

Rua Herminio Vassoler 55 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 640.000

Destaque
R$ 1.090.000

Rua Secundino de Lima Monteiro Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 1.090.000

Destaque
R$ 1.200.000

Secundino de Lima Monteiro 200 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 1.200.000

Destaque
R$ 470.000

Rua João Rodolfo Forster Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 470.000

Destaque
R$ 1.200.000

Rua Secundino de Lima Monteiro, 196 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 1.200.000

Destaque
R$ 570.000

Rua Professor Renê de Oliveira Barreto Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 570.000

Destaque
R$ 540.000

Rua Pixinguinha 888 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 540.000

R$ 550.000

Rua Professor Renê de Oliveira Barreto Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 550.000

R$ 500.000

Lúcia Helena Zampieri 117 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 500.000

R$ 350.000

Rua Lúcia Helena Zampieri, 215 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 350.000

R$ 620.000

Rua Pixinguinha, *** Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 620.000

R$ 650.000

Piolim 344 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 650.000

R$ 1.300.000

Jader Passos 6 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 1.300.000

R$ 520.000

Professor Renê de Oliveira Barreto 1052 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 520.000

R$ 600.000

Piolim 155 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 600.000

R$ 590.000

Rua Piolim 538 Jardim Boa Esperança, Campinas

R$ 590.000