• Chácaras Cataguá

Comprar
Terrenos
Quartos
Preço
Mais filtros

5 Terrenos à venda breve lançamento - Chácaras Cataguá, Taubaté

Ordenar
R$ 220.000
R$ 670 Condominio

Altos DO Cataguá - Taubaté/sp Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 220.000

Destaque
R$ 2.100.000
R$ 760 Condominio

Rua Doutor Raul Guisard 206 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 2.100.000

R$ 1.360.000
R$ 540 Condominio

RUA Nemer Parket s/n Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 1.360.000

R$ 180.000

RUA Carlos Chaves (seu Guerra) S/N Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 180.000

R$ 900.000

RUA Três Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 900.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.060.000

Oswaldo Cruz 3 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 1.060.000

Super destaque
R$ 630.000
R$ 340 Condominio

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 630.000

Super destaque
R$ 630.000

Oswaldo Cruz 3 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 630.000

Super destaque
R$ 840.000

Oswaldo Cruz 3 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 840.000

Super destaque
R$ 550.000
R$ 750 Condominio

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 550.000

Super destaque
R$ 2.150.000

Oswaldo Cruz 3 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 2.150.000

Super destaque
R$ 1.064.000
R$ 510 Condominio

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 1.064.000

Super destaque
R$ 1.000.000

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 1.000.000

Destaque
R$ 750.000

Oswaldo Cruz 3 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 750.000

Destaque
R$ 750.000

Oswaldo Cruz 3 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 750.000

Destaque
R$ 750.000

Rua Nemer Parket, 0 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 750.000

R$ 960.000

Rua Doutor Lauro Augusto de Almeida, 3 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 960.000

R$ 850.000

RUA EDIGAR PEREIRA VIANA Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 850.000

R$ 350.000

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 350.000

R$ 170.000
R$ 250 Condominio

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 170.000

R$ 172.000
R$ 165 Condominio

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 172.000

R$ 190.000
R$ 260 Condominio

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 190.000

R$ 680.000
R$ 280 Condominio

Rua Edgard Pereira Vianna, 11 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 680.000

R$ 270.000

Rua Três, 0 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 270.000

R$ 172.000
R$ 165 Condominio

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 172.000

R$ 870.000
R$ 761 Condominio

Rua do Lago, 8 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 870.000

R$ 150.000

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 150.000

R$ 900.000
R$ 760 Condominio

Rua Ricardo Xavier Campello, 6 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 900.000

R$ 900.000
R$ 760 Condominio

Rua Ricardo Xavier Campello, 6 Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 900.000

R$ 1.050.000
R$ 762 Condominio

Endereço não informado Chácaras Cataguá, Taubaté

R$ 1.050.000