• Jardim Ibirapuera

Comprar
Terrenos
Quartos
Preço
Mais filtros

6 Terrenos à venda breve lançamento - Jardim Ibirapuera, Campinas

Ordenar
R$ 350.000

RUA 21 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 350.000

R$ 195.000

Rua Pastor Antonio Tiburtino da Silva 53 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 195.000

R$ 215.000

Jair Andrade e Silva 100 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 215.000

R$ 245.000

RUA Kathelyn DE Oliveira Ferreira Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 245.000

R$ 220.000

RUA Francisco Ferreira Veiga 0 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 220.000

R$ 200.000

RUA Millôr Fernandes Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 200.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 234.000

Endereço não informado Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 234.000

Super destaque
R$ 213.000

Pastor Antonio Tiburtino da Silva s/nº Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 213.000

Super destaque
R$ 213.000

Pastor Antonio Tiburtino da Silva s/n° Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 213.000

Super destaque
R$ 235.000

Endereço não informado Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 235.000

Super destaque
R$ 235.000
R$ 50 Condominio

Endereço não informado Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 235.000

Super destaque
R$ 210.000

Aristides Pedro da Silva 120 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 210.000

Destaque
R$ 245.000

Francisco Ferreira Veiga s/n° Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 245.000

Destaque
R$ 200.000

Pastor Antonio Tiburtino da Silva s/n Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 200.000

Destaque
R$ 210.000

Endereço não informado Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 210.000

Destaque
R$ 250.000

John Boyd Dunlop 295 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 250.000

Destaque
R$ 265.000

RUA MILLÔR FERNANDES, 1000 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 265.000

Destaque
R$ 212.000

Endereço não informado Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 212.000

Destaque
R$ 190.000

Francisco Ferreira Veiga s/n° Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 190.000

Destaque
R$ 250.000

Rua Pastor Antonio Tiburtino da Silva, 29 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 250.000

Destaque
R$ 225.000

Rua Pastor Antonio Tiburtino da Silva 26 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 225.000

Destaque
R$ 210.000

Pastor Antonio Tiburtino da Silva 53 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 210.000

R$ 550.000

Millôr Fernandes 0 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 550.000

R$ 270.000

Endereço não informado Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 270.000

R$ 395.000

John Boyd Dunlop 37 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 395.000

R$ 212.000

Jair Andrade e Silva s/n° Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 212.000

R$ 220.000

Endereço não informado Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 220.000

R$ 245.000

John Boyd Dunlop 343 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 245.000

R$ 270.000

Pedro Cláudio Pio 32 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 270.000

R$ 255.000

Millôr Fernandes 554 Jardim Ibirapuera, Campinas

R$ 255.000