• Ribeirão Preto

Comprar
Rurais
Quartos
Preço
Mais filtros

149 Rurais à venda com varanda - Ribeirão Preto, SP

Ordenar
R$ 850.000
R$ 900 Condominio

RUA DAVID CAPISTRANO DA COSTA FILHO  Jardim Ouro Branco, Ribeirão Preto

R$ 850.000

Super destaque
R$ 1.650.000

Rua Moçambique Adão do Carmo Leonel, Ribeirão Preto

R$ 1.650.000

Destaque
R$ 1.700.000
R$ 1.050 Condominio

Rua D,140 Recreio Internacional, Ribeirão Preto

R$ 1.700.000

R$ 2.900.000
R$ 800 Condominio

Rua Moçambique, 500 Itanhangá Chácaras de Recreio, Ribeirão Preto

R$ 2.900.000

R$ 1.600.000
R$ 1.070 Condominio

Estrada Antônia Mugnatto Marincek, 985 Jardim Aeroporto, Ribeirão Preto

R$ 1.600.000

R$ 1.600.000
R$ 1.070 Condominio

Estrada Antônia Mugnatto Marincek, 985 Jardim Aeroporto, Ribeirão Preto

R$ 1.600.000

R$ 6.900.000

Endereço não informado Bonfim Paulista, Ribeirão Preto

R$ 6.900.000

R$ 1.900.000
R$ 930 Condominio

Rua Moçambique, 17 Itanhangá Chácaras de Recreio, Ribeirão Preto

R$ 1.900.000

R$ 6.900.000

Endereço não informado Bonfim Paulista, Ribeirão Preto

R$ 6.900.000

R$ 1.700.000
R$ 980 Condominio

Rua David capistrano da costa filho,  Jardim Ouro Branco, Ribeirão Preto

R$ 1.700.000

R$ 1.790.000
R$ 1.000 Condominio

Rua Maria Cândida Moraes Ferreira Souto Itanhangá Chácaras de Recreio, Ribeirão Preto

R$ 1.790.000

R$ 950.000
R$ 980 Condominio

Rua David Capistrano da Costa Filho Jardim Ouro Branco, Ribeirão Preto

R$ 950.000

R$ 1.350.000

Endereço não informado Adão do Carmo Leonel, Ribeirão Preto

R$ 1.350.000

R$ 950.000
R$ 300 Condominio

Rua Via José Morais Dos Santos Jardim das Palmeiras, Ribeirão Preto

R$ 950.000

R$ 950.000
R$ 970 Condominio

Rua David Capistrano da Costa Filho Jardim Ouro Branco, Ribeirão Preto

R$ 950.000

R$ 1.700.000

Rua Pedro Barbieri Parque São Sebastião, Ribeirão Preto

R$ 1.700.000

R$ 450.000
R$ 312 Condominio

Área Rural Ribeirão Preto, São Paulo

R$ 450.000

R$ 1.500.000
R$ 500 Condominio

Endereço não informado Itanhangá Chácaras de Recreio, Ribeirão Preto

R$ 1.500.000

R$ 830.000

Endereço não informado Jardim das Palmeiras, Ribeirão Preto

R$ 830.000

R$ 3.000.000
R$ 1.500 Condominio

Rua Pedro Barbieri Parque São Sebastião, Ribeirão Preto

R$ 3.000.000

R$ 3.900.000
R$ 1.600 Condominio

Condomínio Quinta da Boa Vista Condomínio Quinta da Boa Vista, Ribeirão Preto

R$ 3.900.000

R$ 1.200.000
R$ 600 Condominio

Rua Maria Conceição Moraes Parque Residencial Cândido Portinari, Ribeirão Preto

R$ 1.200.000

R$ 1.699.000
R$ 893 Condominio

Rua Manoel Antônio Ferreira Itanhangá Chácaras de Recreio, Ribeirão Preto

R$ 1.699.000

R$ 1.800.000
R$ 900 Condominio

Rua Maria Candida Moraes Ferreira Souto 1405 Itanhangá Chácaras de Recreio, Ribeirão Preto

R$ 1.800.000

R$ 1.000.000

Endereço não informado Ribeirão Preto, São Paulo

R$ 1.000.000

R$ 1.300.000
R$ 1.029 Condominio

Avenida Alfredo Ravaneli Conjunto Habitacional Jardim das Palmeiras, Ribeirão Preto

R$ 1.300.000

R$ 1.500.000

Rua Pedro Barbieri Parque São Sebastião, Ribeirão Preto

R$ 1.500.000

R$ 780.000
R$ 250 Condominio

Endereço não informado Adão do Carmo Leonel, Ribeirão Preto

R$ 780.000

R$ 2.000.000

Endereço não informado Horto Florestal, Ribeirão Preto

R$ 2.000.000

R$ 1.325.000

Rua Vilico Cantarelli Ribeirão Preto, São Paulo

R$ 1.325.000