• Campo do Meio

Comprar
Rurais
Quartos
Preço
Mais filtros

61 Rurais à venda - Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

Ordenar
R$ 564.000

Rua José Manoel dos Santos,  Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 564.000

Super destaque
R$ 640.000

DO SOL Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 640.000

Super destaque
R$ 500.000

Rua Osório Machado de Moraes Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 500.000

Destaque
R$ 590.000

Rua Jupiter Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 590.000

Destaque
R$ 570.000

Endereço não informado Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 570.000

Destaque
R$ 403.000

Araçoiaba da Serra Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 403.000

Destaque
R$ 2.500.000

Endereço não informado Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 2.500.000

Destaque
R$ 750.000

Estrada do Cercado Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 750.000

Destaque
R$ 750.000

Avenida MANOEL J NASCIMENTO Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 750.000

Destaque
R$ 800.000

Endereço não informado Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 800.000

Destaque
R$ 950.000

Rua Jupiter, 408 Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 950.000

R$ 650.000

Avenida do Sol, 406 Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 650.000

R$ 850.000

Rua José Gattaz Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 850.000

R$ 380.000

Avenida do Sol 406 Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 380.000

R$ 160.000

Travessa Cinco, 85 Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 160.000

R$ 850.000

Alameda Araçoiaba da Serra Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 850.000

R$ 590.000

Estrada do Cercado 395 Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 590.000

R$ 618.000

Estrada Municipal 406 Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 618.000

R$ 1.020.000

Alameda Sorocaba Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 1.020.000

R$ 831.000

1 Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 831.000

R$ 380.000

Av Pedro Dias de Moreira 973 Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 380.000

R$ 950.000
R$ 567 Condominio

Pedro Dias Moreira Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 950.000

R$ 950.000

Estrada do Cercado, s/n, cx , Bairro do Cercado Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 950.000

R$ 750.000

Endereço não informado Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 750.000

R$ 1.200.000

Avenida Pedro Dias Moreira 1 Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 1.200.000

R$ 660.000

Endereço não informado Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 660.000

R$ 350.000

Estrada Do Sol Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 350.000

R$ 1.050.000

Endereço não informado Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 1.050.000

R$ 869.200
R$ 450 Condominio

1 Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 869.200

R$ 1.200.000

Rua Jose Gattaz Campo do Meio, Araçoiaba da Serra

R$ 1.200.000