• Vargem Grande Paulista

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

4 Casas à venda com churrasqueira - Vargem Grande Paulista, SP

Ordenar
R$ 277.720
R$ 100 Condominio

Rua Bahamas 239 Remanso II, Vargem Grande Paulista

R$ 277.720

R$ 233.200
R$ 100 Condominio

Rua Bahamas 239 Remanso II, Vargem Grande Paulista

R$ 233.200

R$ 318.000
R$ 320 Condominio

Estrada das Palmeiras 750 Tijuco Preto, Vargem Grande Paulista

R$ 318.000

R$ 350.000
R$ 250 Condominio

Estrada Municipal do Carmo 626 Chácara do Carmo, Vargem Grande Paulista

R$ 350.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 3.500.000

Mineração Ouro Branco Cotia - Sp Tijuco Preto, Vargem Grande Paulista

R$ 3.500.000

Super destaque
R$ 2.350.000
R$ 491 Condominio

Rua Brinco de Princesa, 100 1011 Haras Bela Vista, Vargem Grande Paulista

R$ 2.350.000

Super destaque
R$ 255.000

Rua Benedito Soares, 517 Jardim São Marcos, Vargem Grande Paulista

R$ 255.000

Super destaque
R$ 1.750.000
R$ 680 Condominio

Endereço não informado Parque do Agreste, Vargem Grande Paulista

R$ 1.750.000

Super destaque
R$ 360.000
R$ 50 Condominio

Estrada do Paiol Chácara Belverde, Vargem Grande Paulista

R$ 360.000

Super destaque
R$ 1.835.000
R$ 700 Condominio

Havana Cidade Jardim, Vargem Grande Paulista

R$ 1.835.000

Super destaque
R$ 2.500.000

Vargem Grande Paulista Centro, Vargem Grande Paulista

R$ 2.500.000

Super destaque
R$ 1.550.000

Rua Manchester Vargem Grande Paulista, São Paulo

R$ 1.550.000

Super destaque
R$ 1.280.000
R$ 580 Condominio

Estrada do Matão I  Vargem Grande Paulista, São Paulo

R$ 1.280.000

Super destaque
R$ 2.280.000
R$ 550 Condominio

Rua das Violetas 236 Jardim Haras Bela Vista Gl Um, Vargem Grande Paulista

R$ 2.280.000

Super destaque
R$ 2.395.000
R$ 1.050 Condominio

Rua Pau Brasil 290 Vargem Grande Paulista, São Paulo

R$ 2.395.000

Super destaque
R$ 389.000
R$ 154 Condominio

Rua Petunias  Narita Garden, Vargem Grande Paulista

R$ 389.000

Super destaque
R$ 760.000
R$ 550 Condominio

Rua Uruguaiana 69 Tijuco Preto, Vargem Grande Paulista

R$ 760.000

Super destaque
R$ 3.300.000
R$ 690 Condominio

Rua Rosário Gaspar  Vargem Grande Paulista, São Paulo

R$ 3.300.000

Super destaque
R$ 194.500
R$ 395 Condominio

RUA BENEDICTO SOARES,267 Vargem Grande Paulista, São Paulo

R$ 194.500

Super destaque
R$ 1.310.000
R$ 650 Condominio

Rua Dante Marchione 100 Haras Bela Vista, Vargem Grande Paulista

R$ 1.310.000

Super destaque
R$ 1.700.000
R$ 859 Condominio

Rua Monte Catine,  Monte Catine, Vargem Grande Paulista

R$ 1.700.000

Super destaque
R$ 1.450.000
R$ 580 Condominio

Rodovia Raposo Tavares 43 Haras Bela Vista, Vargem Grande Paulista

R$ 1.450.000

Super destaque
R$ 1.680.000
R$ 460 Condominio

Rua Amarilis 60 Haras Bela Vista, Vargem Grande Paulista

R$ 1.680.000

Super destaque
R$ 1.300.000
R$ 250 Condominio

Rua Garça  Vargem Grande Paulista, São Paulo

R$ 1.300.000

Super destaque
R$ 800.000

Estrada Do Paiol  Vargem Grande Paulista, São Paulo

R$ 800.000

Super destaque
R$ 2.350.000

Chimangos Tijuco Preto, Vargem Grande Paulista

R$ 2.350.000

Super destaque
R$ 1.450.000
R$ 660 Condominio

Rua Suiça  Paysage Clair, Vargem Grande Paulista

R$ 1.450.000

Super destaque
R$ 470.000
R$ 480 Condominio

Estrada Municipal do Carmo 460 Chácara do Carmo, Vargem Grande Paulista

R$ 470.000

Super destaque
R$ 2.377.000
R$ 700 Condominio

Rua Luisiana 169 Vargem Grande Paulista, São Paulo

R$ 2.377.000

Super destaque
R$ 945.000

Mineração Ouro Branco Vargem Grande Paulista, São Paulo

R$ 945.000

Super destaque