• Vila Sabrina

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

13 Casas à venda mobiliados - Vila Sabrina, São Paulo

Ordenar
R$ 795.000

Rua João Batista de Mendonça  Vila Sabrina, São Paulo

R$ 795.000

Destaque
R$ 795.000

Rua Batalha do Jataí Vila Sabrina, São Paulo

R$ 795.000

Destaque
R$ 565.000

Rua Tenente Sotomano, 1897 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 565.000

R$ 800.000

Rua Izidro Ortiz, 75 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 800.000

R$ 1.700.000

Rua Aguiar Cardoso 355 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 1.700.000

R$ 800.000

Rua Sérgio Leite de Camargo Vila Sabrina, São Paulo

R$ 800.000

R$ 690.000

Rua Francisco Cerqueira Leme, 48 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 690.000

R$ 1.200.000

Rua Clarinda Maria de Oliveira, 288 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 1.200.000

R$ 2.850.000
R$ 540 Condominio

Rua Aguiar Cardoso Vila Sabrina, São Paulo

R$ 2.850.000

R$ 795.000

Rua Batalha do Jataí, 200 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 795.000

R$ 780.000

Rua Invasão dos Holandeses Vila Sabrina, São Paulo

R$ 780.000

R$ 1.932.000

Rua Alfredo Borges Teixeira, 68 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 1.932.000

R$ 750.000

Rua Alonso Peres 232 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 750.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 750.000

R JOSÉ ANTÔNIO DA SILVA, 36 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 750.000

Super destaque
R$ 450.000

Rua Alonso Peres Vila Sabrina, São Paulo

R$ 450.000

Super destaque
R$ 555.000

Rua Floriano de Godói, 347 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 555.000

Destaque
R$ 400.000

R Combate da Lagoa Branca, 144 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 400.000

Destaque
R$ 1.200.000

Endereço não informado Vila Sabrina, São Paulo

R$ 1.200.000

Destaque
R$ 735.000
R$ 56 Condominio

Rua Alonso Peres Vila Sabrina, São Paulo

R$ 735.000

Super destaque
R$ 650.000

Avenida Manuel Antônio Gonçalves, 135 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 650.000

Destaque
R$ 700.000

R Alonso Peres, 582 Vila Sabrina, São Paulo

R$ 700.000

Destaque
R$ 535.440

Rua Ana de Lourdes Vila Sabrina, São Paulo

R$ 535.440

Super destaque
R$ 630.000

Rua Invasão dos Franceses Vila Sabrina, São Paulo

R$ 630.000

Super destaque
R$ 450.000

Rua Combate da Lagoa Branca Vila Sabrina, São Paulo

R$ 450.000

Super destaque
R$ 414.000

Rua Alonso Peres Vila Sabrina, São Paulo

R$ 414.000

Super destaque
R$ 800.000

Rua Amaro de Morais Vila Sabrina, São Paulo

R$ 800.000

Destaque
R$ 690.000

Rua Alonso Peres Vila Sabrina, São Paulo

R$ 690.000

Destaque
R$ 870.000

Avenida João Simão de Castro Vila Sabrina, São Paulo

R$ 870.000

Destaque
R$ 800.000

Rua Amaro de Morais Vila Sabrina, São Paulo

R$ 800.000

Destaque
R$ 1.065.000

Rua Jacy Toledo Vila Sabrina, São Paulo

R$ 1.065.000