• Vila Nova Curuçá

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

7 Casas à venda breve lançamento - Vila Nova Curuçá, São Paulo

Ordenar
R$ 539.900

Rua Pavó, 112 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 539.900

R$ 530.000

Endereço não informado Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 530.000

R$ 350.000
R$ 100 Condominio

RUA Osório Franco Vilhena al 100 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 350.000

R$ 550.000

RUA Currupião 26 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 550.000

R$ 440.000

RUA Gervásio Alves Pereira 64 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 440.000

R$ 760.000

RUA Sabiaúna Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 760.000

R$ 690.000

Rua Lactâncio al 300 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 690.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 795.000

Rua Gervásio Alves Pereira  Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 795.000

Super destaque
R$ 871.500
R$ 50 Condominio

Rua Avinhado Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 871.500

Super destaque
R$ 450.000

TACHURE Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 450.000

Super destaque
R$ 690.000

Alexandre Dias Nogueira Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 690.000

Destaque
R$ 750.000

Rua Leonor de Castro Fernandes Beraldo 62 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 750.000

Destaque
R$ 299.000
R$ 280 Condominio

Rua Osório Franco Vilhena Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 299.000

Super destaque
R$ 390.000

Rua Noz Moscada, 221 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 390.000

Destaque
R$ 600.000

RUA IPEQUI, 8A Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 600.000

R$ 313.000
R$ 300 Condominio

Rua Avinhado Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 313.000

Super destaque
R$ 1.000.000

Estrada Juruviara 297 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 1.000.000

R$ 288.000
R$ 265 Condominio

Rua Osório Franco Vilhena Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 288.000

Super destaque
R$ 790.000

Rua Gaturamos, 47 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 790.000

R$ 270.020
R$ 200 Condominio

Rua Osório Franco Vilhena Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 270.020

Super destaque
R$ 650.000

Rua Sabiaúna, 1604664 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 650.000

R$ 290.000

R. Osório Franco Vilhena,  Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 290.000

R$ 640.000
8%

Rua Gaturamos Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 640.000

Destaque
R$ 1.200.000

Rua Ananaí 0 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 1.200.000

R$ 585.000
R$ 70 Condominio

Rua Aldo Gianini Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 585.000

R$ 650.000
R$ 110 Condominio

Rua Hélio Tavares 381 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 650.000

R$ 630.000

Rua Jabiru 501 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 630.000

R$ 389.000
R$ 592 Condominio

RUA OSÓRIO FRANCO VILHENA, 1301 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 389.000

R$ 450.000

Rua Saracura-Sana, 1223298 Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 450.000

R$ 780.000

Rua Gervásio Alves Pereira  Vila Nova Curuçá, São Paulo

R$ 780.000