• Vila Cosmopolita

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

7 Casas à venda com varanda - Vila Cosmopolita, São Paulo

Ordenar
R$ 450.000

Rua Rio Andaia, 109 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 450.000

R$ 744.680

RUA TANHEIRO, 43 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 744.680

R$ 744.680

RUA TANHEIRO, 43 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 744.680

R$ 744.680

RUA TANHEIRO, 43 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 744.680

R$ 744.680

RUA TANHEIRO, 43 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 744.680

R$ 380.000

RUA Alto Beni al 400 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 380.000

R$ 1.200.000

Rua Santana dos Olhos D'Água, 467 Casa Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 1.200.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 370.000
R$ 315 Condominio

Rua Santana do Rio Preto, 174 Sobrado Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 370.000

Destaque
R$ 390.000

Endereço não informado Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 390.000

Destaque
R$ 449.000

Rua Santana dos Olhos D Água, 199 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 449.000

R$ 380.000

Rua Alto Beni, 494 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 380.000

R$ 550.000

Rua Alto Beni, 345 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 550.000

R$ 549.180

Rua Antônio Luís de Godói, 296 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 549.180

R$ 550.000

Endereço não informado Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 550.000

R$ 599.000

Endereço não informado Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 599.000

R$ 549.080

Rua Antônio Luís de Godói, 296 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 549.080

R$ 450.000

Rua Santana dos Olhos D'Água 63124 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 450.000

R$ 680.000

Rua Aldeia Maria 290 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 680.000

R$ 450.000

Rua Santana dos Olhos D'Água 63124 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 450.000

R$ 380.000

Endereço não informado Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 380.000

R$ 650.000

Rua Santana dos Olhos D'Água 1 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 650.000

R$ 400.000

Rua Santana dos Olhos D'Água 1 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 400.000

R$ 599.000

Endereço não informado Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 599.000

R$ 380.000

Rua Santana dos Olhos DÁgua, 124 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 380.000

R$ 429.440

Rua Santana dos Olhos D'Água, 124 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 429.440

R$ 428.280
R$ 1 Condominio

Rua Alto Beni, 406 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 428.280

R$ 320.000
R$ 270 Condominio

Endereço não informado Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 320.000

R$ 520.000

Rua Índios de Goiás Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 520.000

R$ 405.000

Santana dos Olhos D'Água 124 Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 405.000

R$ 500.000

Endereço não informado Vila Cosmopolita, São Paulo

R$ 500.000