• Chácara Mafalda

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

9 Casas à venda com 1 quarto - Chácara Mafalda, São Paulo

Ordenar
R$ 889.000

Rua São João da Bocaina, 108 Chácara Mafalda, São Paulo

R$ 889.000

R$ 890.000

Rua São João da Bocaina Chácara Mafalda, São Paulo

R$ 890.000

R$ 1.809.000

Maria Afonso, 512 Chácara Mafalda, São Paulo

R$ 1.809.000

R$ 700.000

Bruna  Chácara Mafalda, São Paulo

R$ 700.000

R$ 590.000

Endereço não informado Chácara Mafalda, São Paulo

R$ 590.000

R$ 640.000

Dezoito de Fevereiro  Chácara Mafalda, São Paulo

R$ 640.000

R$ 585.000

Marfisa  Chácara Mafalda, São Paulo

R$ 585.000

R$ 600.000

Rua Paulina al 500 Chácara Mafalda, São Paulo

R$ 600.000

R$ 890.000
5%

Rua Gaspar Rodrigues al 100 Chácara Mafalda, São Paulo

R$ 890.000