• Santa Eugênia

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

13 Casas à venda com piscina privada - Santa Eugênia, Mongaguá

Ordenar
R$ 489.000

Avenida Sebastião Florêncio,  Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 489.000

Super destaque
R$ 489.000

Avenida São Paulo,  Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 489.000

Super destaque
R$ 489.000

Avenida Sebastião Florêncio, 148 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 489.000

Super destaque
R$ 489.000

Avenida Sebastião Florêncio, 140 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 489.000

Destaque
R$ 1.198.360

Avenida de São Carlos, 120 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 1.198.360

R$ 450.000

Endereço não informado Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 450.000

R$ 544.150

Avenida São Paulo, 7087 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 544.150

R$ 450.000

Endereço não informado Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 450.000

R$ 1.198.530

Avenida de São Carlos, 120 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 1.198.530

R$ 1.200.000

Rua Doutor Luiz Moitinho Doria, 599 CASA Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 1.200.000

R$ 750.000

Endereço não informado Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 750.000

R$ 449.280

Rua Cidade de Santos, 370 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 449.280

R$ 470.000

Rua Maria Deolinda Assunção,  Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 470.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 489.000

Endereço não informado Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 489.000

Super destaque
R$ 480.000

Avenida São Paulo 3534 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 480.000

Super destaque
R$ 460.000

Endereço não informado Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 460.000

Super destaque
R$ 389.900

Avenida São Paulo 3534 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 389.900

Super destaque
R$ 310.000

Avenida São Paulo 3534 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 310.000

Destaque
R$ 440.000

Avenida São Paulo 2012 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 440.000

Destaque
R$ 650.000

Endereço não informado Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 650.000

R$ 251.300

Rua São Lourenço, 527 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 251.300

R$ 179.800

Rua das Palmeiras, 285 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 179.800

R$ 279.000

Avenida Sebastião Florêncio  Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 279.000

R$ 469.420

Rua São Lourenço, 107 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 469.420

R$ 430.000

1 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 430.000

R$ 650.000

Endereço não informado Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 650.000

R$ 489.000

Endereço não informado Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 489.000

R$ 489.000

Rua São Sebastião Florencio 148 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 489.000

R$ 420.000

Endereço não informado Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 420.000

R$ 252.060

Rua São Lourenço, 527 Santa Eugênia, Mongaguá

R$ 252.060