• Barra Velha

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

19 Casas à venda breve lançamento - Barra Velha, Ilhabela

Ordenar
R$ 2.300.000

Alameda Piuva 60 Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.300.000

Super destaque
R$ 4.500.000

Av. Brasil 2167 Barra Velha, Ilhabela

R$ 4.500.000

Destaque
R$ 15.000.000

Alameda Piuva al 200 Barra Velha, Ilhabela

R$ 15.000.000

Destaque
R$ 1.800.000

Rua Ceará 109 Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.800.000

Destaque
R$ 1.750.000

Rua Barra Velha 331 Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.750.000

R$ 3.900.000

Mato Grosso 145 Barra Velha, Ilhabela

R$ 3.900.000

R$ 3.500.000
R$ 750 Condominio

Av Brasil 112 Barra Velha, Ilhabela

R$ 3.500.000

R$ 2.160.000

Rua Ceara 198 Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.160.000

R$ 1.150.000

Rua Barra Velha Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.150.000

R$ 2.700.000

rua Ceara 0 Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.700.000

R$ 1.600.000
R$ 1.615 Condominio

Napoleão Leite de Siqueira 191 Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.600.000

R$ 2.500.000

Rua Gerson Peres do Araujo 403 Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.500.000

R$ 2.970.000

Av. Brasil 2167 Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.970.000

R$ 1.750.000

Av Ernesto de Oliveira Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.750.000

R$ 1.750.000

Rua Napoleão Leite Siqueira Próximo ao Supermercado Frade Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.750.000

R$ 2.500.000

rua Barra Velha 73 Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.500.000

R$ 1.600.000

rua do zabumba 106 Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.600.000

R$ 1.500.000

RUA Napoleao Leite DE Siqueira al 100 Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.500.000

R$ 2.450.000

Alameda Piuva 55 Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.450.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 2.100.000

Endereço não informado Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.100.000

Super destaque
R$ 3.800.000

Endereço não informado Barra Velha, Ilhabela

R$ 3.800.000

Super destaque
R$ 800.000

Rua dos Carijós Sobrado Barra Velha, Ilhabela

R$ 800.000

Super destaque
R$ 1.500.000

Endereço não informado Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.500.000

Destaque
R$ 2.380.000

Endereço não informado Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.380.000

Destaque
R$ 1.750.000

Endereço não informado Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.750.000

Destaque
R$ 2.600.000

Rua dos Carijós 110 Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.600.000

Destaque
R$ 1.850.000
R$ 600 Condominio

Rua Eugênio Astorga Galego 8 Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.850.000

Destaque
R$ 875.000

Endereço não informado Barra Velha, Ilhabela

R$ 875.000

Destaque
R$ 2.200.000

Rua dos Carijós, 895 Barra Velha, Ilhabela

R$ 2.200.000

Destaque
R$ 1.250.000

rua Ceara al 200 Barra Velha, Ilhabela

R$ 1.250.000

Destaque