• Jardim Palmira

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

3 Casas à venda mobiliados - Jardim Palmira, Guarulhos

Ordenar
R$ 1.550.000

Avenida Alfredo Barbosa 1077 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 1.550.000

R$ 740.000

Rua Doutor Roberto Lemos Pádua, 364 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 740.000

R$ 700.000

RUA JAIME DOS SANTOS AUGUSTO FILHO Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 700.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 749.990

Avenida Alfredo Barbosa 1114 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 749.990

Super destaque
R$ 506.000

Rua Laura Jaques García Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 506.000

Destaque
R$ 405.000

R. Pedro Armando Donizete de Pádua Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 405.000

Super destaque
R$ 750.000

RUA Vivência Espírito Santo al 200 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 750.000

Super destaque
R$ 450.000

Rua Glauco Antônio Galli, 231 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 450.000

Super destaque
R$ 675.000

Rua Emília Gali Augusto Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 675.000

Super destaque
R$ 600.000

Rua Pedro Armando Donizete de Padua  Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 600.000

Destaque
R$ 730.000

Rua Vivência Espírito Santo 216 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 730.000

Destaque
R$ 427.500

Rua Engenheiro Airton José Cunha Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 427.500

R$ 320.000

Rua Laura Jacques Garcia 177 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 320.000

Destaque
R$ 450.000

Rua Engenheiro Airton José Cunha Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 450.000

Super destaque
R$ 615.000

Endereço não informado Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 615.000

Destaque
R$ 475.000

Rua Enedina Torcheti Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 475.000

Destaque
R$ 695.000

Rua Jaime dos Santos Augusto Filho, 101 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 695.000

Destaque
R$ 618.000

Avenida Florinda Martins Barbosa, 194 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 618.000

Destaque
R$ 320.000

Avenida Florinda Martins Barbosa Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 320.000

Super destaque
R$ 620.000

Rua Gabriela Teixeira 118 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 620.000

Destaque
R$ 900.000

Rua Emília Gali Augusto Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 900.000

R$ 742.000

Rua Doutor Roberto Lemos Pádua, 425 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 742.000

Destaque
R$ 1.085.500

Rua Doutor Luís Arouche de Tolêdo Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 1.085.500

R$ 506.000

Rua Laura Jaques García, 384 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 506.000

R$ 320.000

Rua Durvalino Trevisan Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 320.000

Super destaque
R$ 449.999

Rua Engenheiro Aírton José Cunha  Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 449.999

R$ 1.085.500

Rua Doutor Luís Arouche de Tolêdo, 93 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 1.085.500

R$ 680.000

Rua Doutor Luíz Arouche de Toledo Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 680.000

R$ 450.000
9%

Rua Glauco Antônio Galli, 220 Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 450.000

R$ 599.999

Rua Gabriela Teixeira  Jardim Palmira, Guarulhos

R$ 599.999