• Campo Limpo Paulista

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

455 Casas à venda com 3 quartos - Campo Limpo Paulista, SP

Ordenar
R$ 1.850.000
R$ 576 Condominio

JOÃO BATISTA PASSOS, 70 , Portal da Primavera - Campo Limpo Paulista/SP Campo Limpo Paulista, São Paulo

R$ 1.850.000

Super destaque
R$ 851.800

Avenida Niterói,143 Jardim Marsola, Campo Limpo Paulista

R$ 851.800

Super destaque
R$ 595.000
R$ 689 Condominio

Endereço não informado Pau Arcado, Campo Limpo Paulista

R$ 595.000

Super destaque
R$ 1.200.000

Rua Maria do Carmo Cardoso Vila Cardoso, Campo Limpo Paulista

R$ 1.200.000

Super destaque
R$ 1.850.000
R$ 550 Condominio

Avenida Dom Pedro I 60 Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista

R$ 1.850.000

Super destaque
R$ 384.900

Rua Rio Atibaia, 383 Jardim Santo Antônio II, Campo Limpo Paulista

R$ 384.900

Super destaque
R$ 990.000

Rua Nossa Senhora do Rosário  Centro, Campo Limpo Paulista

R$ 990.000

Super destaque
R$ 600.000

Rua dos Miosótis Parque Internacional, Campo Limpo Paulista

R$ 600.000

Super destaque
R$ 450.000

Endereço não informado Jardim Campo Limpo, Campo Limpo Paulista

R$ 450.000

Super destaque
R$ 755.000

Endereço não informado Vila Tavares, Campo Limpo Paulista

R$ 755.000

Super destaque
R$ 1.200.000.000

Rua Prudencia Cardoso, 55 Vila Cardoso, Campo Limpo Paulista

R$ 1.200.000.000

Super destaque
R$ 500.000

RUA DA Esplanada Jardim Santhiago, Campo Limpo Paulista

R$ 500.000

Super destaque
R$ 520.000

Rua Texas 13 Jardim América, Campo Limpo Paulista

R$ 520.000

Super destaque
R$ 720.000

RUA Nazareth Paulista al 100 Jardim Laura, Campo Limpo Paulista

R$ 720.000

Super destaque
R$ 1.100.000
R$ 550 Condominio

RUA Luiz Carlos Picarelli al 0 Campo Limpo Paulista, São Paulo

R$ 1.100.000

Super destaque
R$ 698.000
R$ 688 Condominio

Alameda das Araucárias,332 Loteamento Champs Privés, Campo Limpo Paulista

R$ 698.000

Super destaque
R$ 520.000

Rua Islândia 2 Jardim América, Campo Limpo Paulista

R$ 520.000

Super destaque
R$ 848.000

RUA Nova Odessa 1 Jardim Laura, Campo Limpo Paulista

R$ 848.000

Super destaque
R$ 690.000

Endereço não informado Jardim Europa, Campo Limpo Paulista

R$ 690.000

Super destaque
R$ 250.000

Endereço não informado Conjunto Habitacional São José, Campo Limpo Paulista

R$ 250.000

Destaque
R$ 1.855.000
R$ 550 Condominio

Avenida Dom Pedro I 2099 Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista

R$ 1.855.000

Destaque
R$ 600.000

Rua Estela Borges Morato,  Botujuru (Botujuru), Campo Limpo Paulista

R$ 600.000

Destaque
R$ 750.000

Rua Alemanha, 777 Jardim Europa, Campo Limpo Paulista

R$ 750.000

Destaque
R$ 899.000

Avenida Niterói al 100 Jardim Marsola, Campo Limpo Paulista

R$ 899.000

Destaque
R$ 950.000

HENRIQUE GUANCIALE, 295 Jardim Guanciale, Campo Limpo Paulista

R$ 950.000

Destaque
R$ 480.000

JOSE HONORATO, 212 Vila Ipê (Botujuru), Campo Limpo Paulista

R$ 480.000

Destaque
R$ 1.200.000
R$ 450 Condominio

Rua Dante Martinelli 242 Portal da Primavera, Campo Limpo Paulista

R$ 1.200.000

Destaque
R$ 750.000

RUA Ângela Lessi Larrubia 91 Vila Tavares, Campo Limpo Paulista

R$ 750.000

Destaque
R$ 680.000

Endereço não informado Jardim Europa, Campo Limpo Paulista

R$ 680.000

Destaque
R$ 750.000
R$ 688 Condominio

Alameda das Palmáceas, 554 Loteamento Champs Privés, Campo Limpo Paulista

R$ 750.000

Destaque