• Jardim Santa Genebra

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

24 Casas à venda com piscina privada - Jardim Santa Genebra, Campinas

Ordenar
R$ 726.000

Rua Antônio Berta,  Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 726.000

Super destaque
R$ 950.000

Rua Antônio Bertho,  Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 950.000

Destaque
R$ 1.190.000

Rua Fiorindo Cazotti, 80 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 1.190.000

Destaque
R$ 1.100.000
R$ 1.450 Condominio

Rua Doutor João Valente do Couto,  Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 1.100.000

R$ 1.490.000

Avenida Santa Genebra, 100 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 1.490.000

R$ 870.000

Rua José Joaquim Albino Pereira 34 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 870.000

R$ 950.000

Rua João Batista Padovani, 147 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 950.000

R$ 870.000

Endereço não informado Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 870.000

R$ 1.009.170

Endereço não informado Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 1.009.170

R$ 870.000

AVENIDA SANTA GENEBRA,  Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 870.000

R$ 1.009.110

Endereço não informado Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 1.009.110

R$ 900.000

Rua Antônio Bertho,  Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 900.000

R$ 850.000

Rua Sebastião da Rocha Pita, 115 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 850.000

R$ 990.000

Rua Nelson de Souza Bárbara,  Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 990.000

R$ 960.000

Rua Fiorindo Casotti al 100 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 960.000

R$ 1.190.000

Rua Nelson de Souza Bárbara, 950 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 1.190.000

R$ 1.180.000

Rua Frei Tibúrcio,  Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 1.180.000

R$ 1.390.000

Rua Mateus Romeiro Pinto al 100 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 1.390.000

R$ 860.000

Rua José Ferreira Neto 95 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 860.000

R$ 870.000

Rua José Joaquim Albino Pereira,  Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 870.000

R$ 870.000

Endereço não informado Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 870.000

R$ 860.000

Rua Waldemar Santos Marques Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 860.000

R$ 1.987.100

Av. Guilherme Campos, 500 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 1.987.100

R$ 1.712.400

Av. Guilherme Campos, 500 Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 1.712.400

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 660.000
R$ 305 Condominio

Rua dos Maracatins 402 Vila Costa e Silva, Campinas

R$ 660.000

Super destaque
R$ 1.100.000

Rua Iracema Salani Palazo  Parque das Universidades, Campinas

R$ 1.100.000

Super destaque
R$ 920.000
R$ 1.048 Condominio

Rua Professor Antônio Nogueira Braga, 110 Mansões Santo Antônio, Campinas

R$ 920.000

Super destaque
Casas a partir deR$ 1.747.220

Avenida Guilherme Campos, 294 Parque das Flores, Campinas

R$ 1.747.220

Fitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
R$ 1.375.000

Rua Santa Maria Rosselo, 721 Mansões Santo Antônio, Campinas

R$ 1.375.000

Super destaque
R$ 730.000

Endereço não informado Jardim Santa Genebra, Campinas

R$ 730.000

Super destaque