• Jardim das Paineiras

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

29 Casas à venda com piscina privada - Jardim das Paineiras, Campinas

Ordenar
R$ 1.300.000
R$ 900 Condominio

Rua Doutor Lauro de Paula Leite, 230 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.300.000

Super destaque
R$ 3.680.000
R$ 1.630 Condominio

Rua Dona Elza Pompeu de Camargo, 10 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 3.680.000

Super destaque
R$ 3.500.000

Rua Rafael de Rosa,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 3.500.000

Destaque
R$ 1.790.000

Rua Doutor João Alves dos Santos,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.790.000

Destaque
R$ 3.200.000

Rua Francisco Xavier de Sousa Junior,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 3.200.000

Destaque
R$ 2.550.000

Rua Joaquim de Azevedo Queiroz, 88 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 2.550.000

Destaque
R$ 2.440.000
R$ 1.700 Condominio

Avenida Jose Bonifacio,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 2.440.000

Destaque
R$ 1.300.000
R$ 1.000 Condominio

Rua Francisco Xavier de Sousa Júnior,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.300.000

Destaque
R$ 1.649.000

Rua Jayme Torres 35 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.649.000

R$ 3.450.000

Rua Rafael de Rosa al 100 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 3.450.000

R$ 2.890.000

Rua Dona Elza Pompeu de Camargo,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 2.890.000

R$ 3.650.000

Rua Doutor João Alves dos Santos,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 3.650.000

R$ 2.800.000

Rua Doutor Francisco Amêndola,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 2.800.000

R$ 1.900.000

Rua Doutor Lauro de Paula Leite,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.900.000

R$ 1.950.000

Rua Dona Elza Pompeu de Camargo, 198 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.950.000

R$ 1.300.000
R$ 980 Condominio

Rua Doutor Lauro de Paula Leite, 230 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.300.000

R$ 3.800.000

Rua Hermínio Humberto Bertani,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 3.800.000

R$ 1.260.000

Doutor Lauro de Paula Leite 56 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.260.000

R$ 1.690.000

Rua Hermínio Humberto Bertani, 180 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.690.000

R$ 1.450.000
R$ 1.000 Condominio

Rua Dom Lauro de Paula Leite al 200 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.450.000

R$ 1.450.000

Rua Hermínio Humberto Bertani,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.450.000

R$ 1.900.000

Rua Doutor João Alves dos Santos, 67 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.900.000

R$ 1.900.000

Rua Doutor João Alves dos Santos, 67 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.900.000

R$ 3.150.000

Rua Rafael de Rosa 60 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 3.150.000

R$ 2.300.000
R$ 1.200 Condominio

Rua Carlo Macchi, 44 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 2.300.000

R$ 1.700.000

Rua Doutor Adolfo Barbalho de Uchoa Cavalcanti,  Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.700.000

R$ 2.400.000

Avenida José Bonifácio, 1856 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 2.400.000

R$ 1.100.000

Endereço não informado Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.100.000

R$ 2.500.000

RUA Doutor Francisco Amêndola al 100 Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 2.500.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.060.000

Avenida José Bonifácio Jardim das Paineiras, Campinas

R$ 1.060.000