• Parque Colonial

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

28 Casas Padrão à venda com varanda - Parque Colonial, São Paulo

Ordenar
R$ 3.250.000

Rua República do Iraque  Parque Colonial, São Paulo

R$ 3.250.000

R$ 2.200.000

Rua Alberto Gebara Parque Colonial, São Paulo

R$ 2.200.000

R$ 13.990.000
R$ 12.200 Condominio

Rua Zacarias de Gois - de 431/432 a 879/880 0 Parque Colonial, São Paulo

R$ 13.990.000

R$ 800.000

Rua Frei Mateus da Encarnação Pina Parque Colonial, São Paulo

R$ 800.000

R$ 740.000
R$ 1 Condominio

Endereço não informado Parque Colonial, São Paulo

R$ 740.000

R$ 880.000

Rua República do Iraque Parque Colonial, São Paulo

R$ 880.000

R$ 800.000

Rua Frei Mateus da Encarnação Pina Parque Colonial, São Paulo

R$ 800.000

R$ 3.000.000

R Condessa de Pinhal, 185 Parque Colonial, São Paulo

R$ 3.000.000

R$ 480.000

Av. José Rodrigues Santarém 127 - Parque Colonial São Paulo - Sp 03968-010 Brasil Parque Colonial, São Paulo

R$ 480.000

R$ 1.490.000
R$ 1 Condominio

Endereço não informado Parque Colonial, São Paulo

R$ 1.490.000

R$ 800.000

Rua João Velho do Rego Parque Colonial, São Paulo

R$ 800.000

R$ 1.800.000

Rua Condessa de Pinhal  Parque Colonial, São Paulo

R$ 1.800.000

R$ 1.100.000

Rua Xavier Gouveia Parque Colonial, São Paulo

R$ 1.100.000

R$ 849.180

Endereço não informado Parque Colonial, São Paulo

R$ 849.180

R$ 1.200.000

Endereço não informado Parque Colonial, São Paulo

R$ 1.200.000

R$ 3.700.000
R$ 3.900 Condominio

Rua República do Iraque Parque Colonial, São Paulo

R$ 3.700.000

R$ 849.040

Endereço não informado Parque Colonial, São Paulo

R$ 849.040

R$ 899.000

Rua Zacarias de Gois Parque Colonial, São Paulo

R$ 899.000

R$ 1.690.000

Rua Barão de Santa Branca Parque Colonial, São Paulo

R$ 1.690.000

R$ 950.000

Rua Visconde de Castro Parque Colonial, São Paulo

R$ 950.000

R$ 1.500.000

Rua Visconde de Castro Parque Colonial, São Paulo

R$ 1.500.000

R$ 750.000

Rua Frei Mateus da Encarnação Pina Parque Colonial, São Paulo

R$ 750.000

R$ 1.500.000

Rua Xavier Gouveia Parque Colonial, São Paulo

R$ 1.500.000

R$ 1.980.000

Rua Condessa do Pinhal Parque Colonial, São Paulo

R$ 1.980.000

R$ 1.100.000

Rua Conde de Ipanema Parque Colonial, São Paulo

R$ 1.100.000

R$ 2.250.000

Rua República do Iraque Parque Colonial, São Paulo

R$ 2.250.000

R$ 1.188.000

Rua Condessa do Pinhal Parque Colonial, São Paulo

R$ 1.188.000

R$ 650.000

Avenida Francisco Taques Parque Colonial, São Paulo

R$ 650.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 520.000

Rua Barão Aguiar Parque Colonial, São Paulo

R$ 520.000

Super destaque
R$ 350.000

Avenida José Velho Barreto Parque Colonial, São Paulo

R$ 350.000

Super destaque