• Jardim das Vertentes

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

87 Casas Padrão à venda com 3 quartos - Jardim das Vertentes, São Paulo

Ordenar
R$ 1.000.000

Endereço não informado Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.000.000

Super destaque
R$ 851.500
14%
R$ 5 Condominio

Rua Ford Brown Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 851.500

Super destaque
R$ 1.050.000

Rua Kaoru Oda, 110 Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.050.000

Super destaque
R$ 800.000
R$ 716 Condominio

AV ALBERT BARTHOLOMÉ 172 Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 800.000

Super destaque
R$ 1.050.000

Rua Kaoru Oda, 81 Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.050.000

Super destaque
R$ 680.000

Rua Bartolomeu Silva Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 680.000

Super destaque
R$ 1.200.000

Rua Comendador Roque Licciardi, 185 Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.200.000

Super destaque
R$ 850.000

Rua Aristhea Rosa Amaral, 100 Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 850.000

Super destaque
R$ 750.000
R$ 200 Condominio

Rua Bartolomeu Silva Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 750.000

Super destaque
R$ 1.390.000

Rua Comendador Roque Licciardi, 63 Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.390.000

Super destaque
R$ 715.000

Rua Domingos Portela Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 715.000

Super destaque
R$ 1.495.000

Rua Marcílio de Sá, 46 Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.495.000

Super destaque
R$ 915.000

Avenida Albert Bartholome Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 915.000

Super destaque
R$ 950.000

Rua Benedito Branco de Abreu, 113 Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 950.000

Super destaque
R$ 450.000

Endereço não informado Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 450.000

Super destaque
R$ 730.000

Rua José Barbosa Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 730.000

Super destaque
R$ 1.150.000

Rua Marcílio de Sá - Jardim das Vertentes Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.150.000

Destaque
R$ 690.000

Rua Dionísio Pedrellini Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 690.000

Destaque
R$ 800.000

R Domingos Portela Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 800.000

Destaque
R$ 1.150.000

Rua Marcílio de Sá Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.150.000

Destaque
R$ 1.050.000

Endereço não informado Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.050.000

Destaque
R$ 890.000

Rua Celeste de Souza Cardi Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 890.000

Destaque
R$ 650.000

Rua Abraham Bloemaert Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 650.000

Destaque
R$ 1.250.000

Rua Kaoru Oda, 289 Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.250.000

Destaque
R$ 940.000

Avenida Albert Bartholome Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 940.000

Destaque
R$ 550.000
R$ 800 Condominio

Rua Eugene Carriere, 30 Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 550.000

Destaque
R$ 749.000

Endereço não informado Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 749.000

Destaque
R$ 1.300.000

Rua Comendador Roque Licciardi Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 1.300.000

Destaque
R$ 830.000

Endereço não informado Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 830.000

Destaque
R$ 730.000

Endereço não informado Jardim das Vertentes, São Paulo

R$ 730.000

Destaque