• Jardim Colombo

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

10 Casas Padrão à venda com quintal - Jardim Colombo, São Paulo

Ordenar
R$ 890.000

Rua Frei Bonifácio Dux 99999 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 890.000

Destaque
R$ 550.000

Rua Roger Zmekhol 82 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 550.000

Destaque
R$ 3.000.000
R$ 2.800 Condominio

RUA NILZA MEDEIROS MARTINS 200 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 3.000.000

R$ 3.500.000
R$ 4.023 Condominio

Rua Santo Américo 38 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 3.500.000

R$ 4.450.000
R$ 4.200 Condominio

Rua Santo Américo  Jardim Colombo, São Paulo

R$ 4.450.000

R$ 1.100.000

Rua José Lamardo 98 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 1.100.000

R$ 1.500.000

Rua Roger Zmekhol 54 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 1.500.000

R$ 1.695.000

R Panônia, 446 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 1.695.000

R$ 800.000

Rua José Capobianco 169 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 800.000

R$ 1.800.000
R$ 1.190 Condominio

Rua Theo Dutra 85 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 1.800.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.950.000

Endereço não informado Jardim Colombo, São Paulo

R$ 1.950.000

Destaque
R$ 550.000

Rua Jorge Alves Ferreira Jardim Colombo, São Paulo

R$ 550.000

Super destaque
R$ 800.000

Rua Salomão Wainberg Jardim Colombo, São Paulo

R$ 800.000

Destaque
R$ 1.700.000

Rua Panônia - Jardim Colombo Jardim Colombo, São Paulo

R$ 1.700.000

Destaque
R$ 415.000

Rua Jorge Alves Ferreira 0 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 415.000

R$ 625.000

Rua Frei Bonifácio Dux Jardim Colombo, São Paulo

R$ 625.000

Super destaque
R$ 890.000

Rua Frei Bonifácio Dux 510 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 890.000

R$ 850.000

Rua Roger Zmekhol 144 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 850.000

R$ 700.000

Rua dos Beneditinos Jardim Colombo, São Paulo

R$ 700.000

Destaque
R$ 850.000

Rua dos Beneditinos, s/n° Jardim Colombo, São Paulo

R$ 850.000

R$ 650.000

Rua Frei Bonifácio Dux Jardim Colombo, São Paulo

R$ 650.000

Destaque
R$ 890.000

Rua Frei Bonifácio Dux 9 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 890.000

R$ 1.350.000

Rua Jorge Alves Ferreira Jardim Colombo, São Paulo

R$ 1.350.000

R$ 860.000

Rua General Eldes de Souza Guedes 211 Jardim Colombo, São Paulo

R$ 860.000

R$ 1.095.000

Rua Jorge Alves Ferreira Jardim Colombo, São Paulo

R$ 1.095.000

R$ 680.000

Rua Frei Bonifácio Dux Jardim Colombo, São Paulo

R$ 680.000

R$ 1.375.000

Rua dos Beneditinos Jardim Colombo, São Paulo

R$ 1.375.000

R$ 900.000

Rua Roger Zmekhol Jardim Colombo, São Paulo

R$ 900.000

R$ 850.000

Rua Alfredo Lazzerini Jardim Colombo, São Paulo

R$ 850.000

R$ 840.000

Rua José Lamardo Jardim Colombo, São Paulo

R$ 840.000