• Vila Prado

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

12 Casas Padrão à venda mobiliados - Vila Prado, São Carlos

Ordenar
R$ 300.000

Rua José Benetti, 927 Vila Prado, São Carlos

R$ 300.000

R$ 700.000

Rua Doutor Bernardino de Campos, 1693 Vila Prado, São Carlos

R$ 700.000

R$ 530.000

Rua Doutor Bernardino de Campos, 1027 Vila Prado, São Carlos

R$ 530.000

R$ 1.300.000

Avenida Sallum, 1359 Vila Prado, São Carlos

R$ 1.300.000

R$ 904.500

Rua São Pio X, 102 Vila Prado, São Carlos

R$ 904.500

R$ 1.490.000

Rua Doutor Pedro de Souza Campos Filho, 675 Vila Prado, São Carlos

R$ 1.490.000

R$ 450.000

Rua Cândido Padim, 185 Vila Prado, São Carlos

R$ 450.000

R$ 535.000

Rua Ananias Evangelista de Toledo, 21 Vila Prado, São Carlos

R$ 535.000

R$ 500.000

Rua José Benetti, 611 Vila Prado, São Carlos

R$ 500.000

R$ 723.500

Avenida Teixeira de Barros, 1011 Vila Prado, São Carlos

R$ 723.500

R$ 710.000

Avenida Sallum, 144 Vila Prado, São Carlos

R$ 710.000

R$ 560.000

Rua Cândido Padim, 329 Vila Prado, São Carlos

R$ 560.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 510.000

Rua Antônio Botelho, 159 Vila Prado, São Carlos

R$ 510.000

R$ 560.000

Avenida Sallum, 170 Vila Prado, São Carlos

R$ 560.000

R$ 510.000

Rua Antônio Botelho, 159 Vila Prado, São Carlos

R$ 510.000

R$ 750.000

Rua Antônio Botelho, 815 Vila Prado, São Carlos

R$ 750.000

R$ 980.000

Rua Doutor Duarte Nunes, 314 Vila Prado, São Carlos

R$ 980.000

R$ 220.003

Endereço não informado Vila Prado, São Carlos

R$ 220.003

R$ 800.000

Rua Itália, 223 Vila Prado, São Carlos

R$ 800.000

R$ 1.200.000

Avenida Sallum, 504 Vila Prado, São Carlos

R$ 1.200.000

R$ 500.000

Avenida Sallum, 79 Vila Prado, São Carlos

R$ 500.000

R$ 795.000

Rua Doutor Pedro de Souza Campos Filho, 208 Vila Prado, São Carlos

R$ 795.000

R$ 340.000

Rua Luiz Gama, 633/643 Vila Prado, São Carlos

R$ 340.000

R$ 650.000

Rua Cidade de Milão, 637 Vila Prado, São Carlos

R$ 650.000

R$ 340.000

Rua Antônio Botelho, 611 Vila Prado, São Carlos

R$ 340.000

R$ 850.000

Avenida Teixeira de Barros, 193 Vila Prado, São Carlos

R$ 850.000

R$ 450.000

Rua Doutor Bernardino de Campos, 522 Vila Prado, São Carlos

R$ 450.000

R$ 580.000

Avenida Sallum, 59 Vila Prado, São Carlos

R$ 580.000

R$ 880.000

Rua José Benetti, 290,292 Vila Prado, São Carlos

R$ 880.000

R$ 860.000

Avenida Teixeira de Barros, 649. Vila Prado, São Carlos

R$ 860.000