• Terra Preta

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

5 Casas Padrão à venda mobiliados - Terra Preta, Mairiporã

Ordenar
R$ 9.999.999

Rua Dona Maria Nunes  Terra Preta, Mairiporã

R$ 9.999.999

R$ 500.000

Rua Wilton de Queiroz Oliveira, 74 Terra Preta, Mairiporã

R$ 500.000

R$ 950.000

Endereço não informado Terra Preta, Mairiporã

R$ 950.000

R$ 1.050.000

Rua Jandira de Lima Camargo 5 Terra Preta, Mairiporã

R$ 1.050.000

Destaque

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 700.000

Av. Demétrio Leônidas Konidis Terra Preta, Mairiporã

R$ 700.000

Super destaque
R$ 850.000

Av. Demétrio Leônidas Konidis Terra Preta, Mairiporã

R$ 850.000

Super destaque
R$ 680.000

Rua dos Cravos, 144 Terra Preta, Mairiporã

R$ 680.000

Super destaque
R$ 880.000

Avenida Demétrio Leônidas Konidis Terra Preta, Mairiporã

R$ 880.000

Super destaque
R$ 2.500.000

Av. Demétrio Leônidas Konidis Terra Preta, Mairiporã

R$ 2.500.000

Super destaque
R$ 700.000

Avenida Demétrio Leônidas Konides 100 Terra Preta, Mairiporã

R$ 700.000

Super destaque
R$ 630.000

Alameda Manacás 80 Terra Preta, Mairiporã

R$ 630.000

Super destaque
R$ 420.000

Rua Antonio de Abreu 6 Terra Preta, Mairiporã

R$ 420.000

Super destaque
R$ 780.000

Rua Sofia Corumbá 42 Terra Preta, Mairiporã

R$ 780.000

Super destaque
R$ 899.000

Rua Comendador Shigueru Sasaki, 10 Terra Preta, Mairiporã

R$ 899.000

Super destaque
R$ 890.000

Avenida Demétrio Leônidas Konides 84 Terra Preta, Mairiporã

R$ 890.000

Super destaque
R$ 790.000

Rod. Fernão Dias - Mairiporã 26 Terra Preta, Mairiporã

R$ 790.000

Super destaque
R$ 499.000

Rua Lazaro Candido de Moraes Neto 5 Terra Preta, Mairiporã

R$ 499.000

Super destaque
R$ 850.000

Estrada Laramara 250 Terra Preta, Mairiporã

R$ 850.000

Super destaque
R$ 370.000

Rua João Bento, 20 Terra Preta, Mairiporã

R$ 370.000

Super destaque
R$ 450.000

Rua Yossossuke Hayashida 360 Terra Preta, Mairiporã

R$ 450.000

Super destaque
R$ 749.000

Rua Faustino Gomes Pedroso, 50 Terra Preta, Mairiporã

R$ 749.000

Super destaque
R$ 850.000

Rua Ari da Silva 30 Terra Preta, Mairiporã

R$ 850.000

Super destaque
R$ 950.000

Rua das Colinas, 210 Terra Preta, Mairiporã

R$ 950.000

Super destaque
R$ 1.490.000

Avenida Demétrio Leônidas Konidis Terra Preta, Mairiporã

R$ 1.490.000

Super destaque
R$ 390.000

Alameda Jacarandás, 429 A Terra Preta, Mairiporã

R$ 390.000

Super destaque
R$ 820.000

Endereço não informado Terra Preta, Mairiporã

R$ 820.000

Super destaque
R$ 670.000

Rua Yoshio Yokomizo 10000 Terra Preta, Mairiporã

R$ 670.000

Super destaque
R$ 460.000

Estrada Laramara 33 Terra Preta, Mairiporã

R$ 460.000

Super destaque
R$ 580.000

Estrada Municipal Miguele Petri, 70 Terra Preta, Mairiporã

R$ 580.000

Super destaque