• Vila Rio de Janeiro

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

20 Casas Padrão à venda com varanda - Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

Ordenar
R$ 564.900

Rua Mourad 86 Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 564.900

R$ 550.000

Rua Querência do Norte Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 550.000

R$ 319.990

Rua Mourad  Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 319.990

R$ 679.200

Rua Fátima do Sul, 6 Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 679.200

R$ 1.340.000

Endereço não informado Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 1.340.000

R$ 552.500

Avenida das Hortências Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 552.500

R$ 1.550.000

Avenida Rio de Janeiro  Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 1.550.000

R$ 1.550.000

Avenida Rio de Janeiro  Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 1.550.000

R$ 698.000

Rua Itaúna do Sul Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 698.000

R$ 319.990

Rua Mourad  Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 319.990

R$ 440.000

Rua Leste Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 440.000

R$ 700.000

Rua Panair,  Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 700.000

R$ 785.000

Rua Itaúna do Sul Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 785.000

R$ 1.600.000

Rua Várzea Paulista  Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 1.600.000

R$ 930.000

R Itaúna do Sul, 200 Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 930.000

R$ 650.000

Rua Itaúna do Sul Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 650.000

R$ 1.340.000

Rua Tailândia 318 Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 1.340.000

R$ 780.000

Rua Dores do Indaiá, 00 Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 780.000

R$ 679.660

Rua Fátima do Sul, 6 Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 679.660

R$ 675.000

Panair 61 Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 675.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 500.000

Rua Projetada Vila Sítio dos Morros, Guarulhos

R$ 500.000

Super destaque
R$ 554.500

Rua Nair Doná Contieri Vila Sítio dos Morros, Guarulhos

R$ 554.500

Super destaque
R$ 790.000

Rua Patrício Gomes de Menezes Vila Sítio dos Morros, Guarulhos

R$ 790.000

Super destaque
R$ 230.000

R Conceição do Rio Verde, 200 Vila Sítio dos Morros, Guarulhos

R$ 230.000

R$ 280.000

R Particular, 200 Vila Sítio dos Morros, Guarulhos

R$ 280.000

R$ 290.000

R Particular, 200 Vila Sítio dos Morros, Guarulhos

R$ 290.000

R$ 150.000

Rua Barbosa 7 Vila Sítio dos Morros, Guarulhos

R$ 150.000

R$ 230.000

Rua Conceição do Rio Verde 155 Vila Sítio dos Morros, Guarulhos

R$ 230.000

R$ 1.050.000

Rua das Merces 283 Picanço, Guarulhos

R$ 1.050.000

Super destaque
R$ 415.000

Endereço não informado Vila Rio de Janeiro, Guarulhos

R$ 415.000

Super destaque