• Desvio Rizzo

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

22 Casas Padrão à venda com varanda - Desvio Rizzo, Caxias do Sul

Ordenar
R$ 330.000

Rua Samuel Ferreira da Silva - Desvio Rizzo Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 330.000

R$ 1.095.000

CRISTIANO RAMOS DE OLIVEIRA Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.095.000

R$ 1.100.000

GENESIO PRETO Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.100.000

R$ 290.000

Tereza Mezzomo Debastiani 365 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 290.000

R$ 795.000

Rua Oscar Bernardo dos Passos Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 795.000

R$ 849.900

Sandro Tonietto 1040 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 849.900

R$ 1.599.000

Celestino Deitos 44 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.599.000

R$ 310.000
R$ 130 Condominio

Endereço não informado Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 310.000

R$ 479.000

Jucelino Kubitschek de Olivieira, 343 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 479.000

R$ 530.000

Rua Das Rosas, 22 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 530.000

R$ 420.000

Rua Ernesto Bernardi, 1085 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 420.000

R$ 1.150.000

Avenida Alexandre Rizzo, 427 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.150.000

R$ 860.000

Paulo Debastini, 240 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 860.000

R$ 1.270.000

Endereço não informado Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.270.000

R$ 1.200.000

Endereço não informado Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.200.000

R$ 890.000

BOM PRINCIPIO, 585 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 890.000

R$ 395.000

Endereço não informado Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 395.000

R$ 1.150.000

Endereço não informado Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.150.000

R$ 850.000

Endereço não informado Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 850.000

R$ 1.600.000

Endereço não informado Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.600.000

R$ 1.150.000

Rua Nestor Domingos Rizzo 1050 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.150.000

R$ 1.150.000

Endereço não informado Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.150.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.300.000

Endereço não informado Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.300.000

Destaque
R$ 750.000

Endereço não informado Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 750.000

Destaque
R$ 280.000
R$ 1 Condominio

Rua Marcellino Paulino Milani - Desvio Rizzo Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 280.000

R$ 1.350.000

Rua João Viel Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.350.000

R$ 1.100.000

Rua Genésio Preto - Desvio Rizzo Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.100.000

R$ 1.600.000

Lino Ness 1 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 1.600.000

R$ 2.000.000

Paulo Debastiani 205 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 2.000.000

R$ 820.000

das Rosas 1256 Desvio Rizzo, Caxias do Sul

R$ 820.000