• Patos de Minas

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

145 Casas Padrão à venda com varanda - Patos de Minas, MG

Ordenar
R$ 250.000

Rua Roraima  Vila Rosa, Patos de Minas

R$ 250.000

Destaque
R$ 740.000

Rua Wilson Jaco de Sousa  Patos de Minas, Minas Gerais

R$ 740.000

Destaque
R$ 250.000

Rua Deusdete Amaro Teixeira  Sebastião Amorim, Patos de Minas

R$ 250.000

Destaque
R$ 550.000

Rua Athayde José Lopes Novo Horizonte, Patos de Minas

R$ 550.000

R$ 1.300.000

Rua José Alves Coelho Aurélio Caixeta, Patos de Minas

R$ 1.300.000

R$ 1.290.000

Rua Itagiba Campos Alto dos Caiçaras, Patos de Minas

R$ 1.290.000

R$ 1.500.000

Rua Felipe Correa  Sobradinho, Patos de Minas

R$ 1.500.000

R$ 1.500.000

Rua Cruzeiro da Fortaleza Copacabana, Patos de Minas

R$ 1.500.000

R$ 950.000

Endereço não informado Patos de Minas, Minas Gerais

R$ 950.000

R$ 950.000

Rua Horizonte Patos de Minas, Minas Gerais

R$ 950.000

R$ 850.000

Rua Iracema Eliza de Carvalho Boa Vista, Patos de Minas

R$ 850.000

R$ 870.000

Rua da Prata Residencial Barreiro, Patos de Minas

R$ 870.000

R$ 1.150.000

Rua Augusto Caixeta de Queiroz Boa Vista, Patos de Minas

R$ 1.150.000

R$ 450.000

Rua Adelino Tolentino Amorim  Nova Floresta, Patos de Minas

R$ 450.000

R$ 2.100.000

Rua Deoclécio José Sebastião  Alto dos Caiçaras, Patos de Minas

R$ 2.100.000

R$ 580.000

Rua Virgílio Pereira Caixeta  Eldorado, Patos de Minas

R$ 580.000

R$ 1.000.000

Rua Francisco Faria  Valparaíso, Patos de Minas

R$ 1.000.000

R$ 980.000

Rua Leontina Rocha Caixeta Ipanema, Patos de Minas

R$ 980.000

R$ 700.000

Rua Sacramento São Francisco, Patos de Minas

R$ 700.000

R$ 1.600.000

Rua Antônio José Duarte Monteiro Alto dos Caiçaras, Patos de Minas

R$ 1.600.000

R$ 280.000

Rua Flausino Pereira Jardim Paulistano, Patos de Minas

R$ 280.000

R$ 2.500.000

Rua Altamir José Ferreira Copacabana, Patos de Minas

R$ 2.500.000

R$ 920.000

Endereço não informado Nossa Senhora de Fátima, Patos de Minas

R$ 920.000

R$ 600.000

Rua das Sibipirunas Morada do Sol, Patos de Minas

R$ 600.000

R$ 1.122.000

Rua Manoel de Barros  Patos de Minas, Minas Gerais

R$ 1.122.000

R$ 960.000

Rua Aracaju Nossa Senhora de Fátima, Patos de Minas

R$ 960.000

R$ 530.000

Rua Wilson Jacó de Sousa Patos de Minas, Minas Gerais

R$ 530.000

R$ 320.000

Avenida Marabá Bela Vista, Patos de Minas

R$ 320.000

R$ 1.550.000

Endereço não informado Copacabana, Patos de Minas

R$ 1.550.000

R$ 1.620.000

Endereço não informado Rosário, Patos de Minas

R$ 1.620.000