• Ouro Velho Mansões

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

40 Casas à venda com varanda - Ouro Velho Mansões, Nova Lima

Ordenar
R$ 3.200.000
R$ 960 Condominio

Das Amendoeiras  Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 3.200.000

Super destaque
R$ 8.500.000
R$ 1.000 Condominio

Alameda das Castanheiras Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 8.500.000

Super destaque
R$ 2.200.000

Amanda  Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 2.200.000

Destaque
R$ 3.000.000

Endereço não informado Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 3.000.000

Destaque
R$ 2.130.000

Endereço não informado Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 2.130.000

R$ 1.680.000
R$ 1.170 Condominio

Alameda das Castanheiras Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 1.680.000

R$ 2.300.000

Alameda Amanda 345 Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 2.300.000

R$ 4.000.000

Endereço não informado Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 4.000.000

R$ 3.350.000

Rua Doutor Lunds Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 3.350.000

R$ 2.675.000
R$ 800 Condominio

Endereço não informado Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 2.675.000

R$ 1.300.000
R$ 1.000 Condominio

Alameda das Castanheiras Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 1.300.000

R$ 5.500.000
R$ 1.880 Condominio

Alameda das Amendoeiras Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 5.500.000

R$ 1.300.000

Alameda das Castanheiras  Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 1.300.000

R$ 3.000.000
R$ 1.000 Condominio

Alameda das Amendoeiras 581 Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 3.000.000

R$ 2.300.000

Alameda das Amendoeiras Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 2.300.000

R$ 6.000.000
R$ 1.580 Condominio

Alameda das Castanheiras Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 6.000.000

R$ 3.445.000
R$ 950 Condominio

Alameda das Castanheiras 2048 Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 3.445.000

R$ 2.200.000

Alameda das Amendoeiras Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 2.200.000

R$ 2.300.000
R$ 834 Condominio

Endereço não informado Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 2.300.000

R$ 2.300.000
R$ 850 Condominio

Alameda DAS Castanheiras al 300 Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 2.300.000

R$ 8.500.000
R$ 1.250 Condominio

Endereço não informado Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 8.500.000

R$ 1.500.000
R$ 800 Condominio

Rua das Castanheiras Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 1.500.000

R$ 6.000.000
R$ 1.580 Condominio

Alameda das Castanheiras Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 6.000.000

R$ 2.200.000
R$ 1 Condominio

Endereço não informado Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 2.200.000

R$ 4.000.000

Alameda das Castanheiras Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 4.000.000

R$ 1.350.000
R$ 800 Condominio

Endereço não informado Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 1.350.000

R$ 1.350.000

Alameda DAS Oliveiras 45 Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 1.350.000

R$ 3.500.000
R$ 400 Condominio

Rua Doutor Lunds 1400 Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 3.500.000

R$ 1.980.000
R$ 300 Condominio

Endereço não informado Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 1.980.000

R$ 1.490.000
R$ 550 Condominio

RUA Amendoeiras al 200 Ouro Velho Mansões, Nova Lima

R$ 1.490.000