• Jardim Prudência

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

13 Casas de Condomínio à venda mobiliados - Jardim Prudência, São Paulo

Ordenar
R$ 2.200.000
R$ 1.100 Condominio

Endereço não informado Jardim Prudência, São Paulo

R$ 2.200.000

R$ 380.000
R$ 480 Condominio

Rua das Flechas Jardim Prudência, São Paulo

R$ 380.000

R$ 2.200.000
R$ 1.100 Condominio

Endereço não informado Jardim Prudência, São Paulo

R$ 2.200.000

R$ 2.549.000
R$ 1.884 Condominio

R Luís de França Júnior, 201 Jardim Prudência, São Paulo

R$ 2.549.000

R$ 2.350.000
R$ 1.900 Condominio

R Luís de França Júnior, 252 Jardim Prudência, São Paulo

R$ 2.350.000

R$ 2.990.001
R$ 1.200 Condominio

R Vicente Dorsa Jardim Prudência, São Paulo

R$ 2.990.001

R$ 2.996.000
R$ 2.900 Condominio

R Carlos Baptista de Magalhães Jardim Prudência, São Paulo

R$ 2.996.000

R$ 5.000.000

Paschoal Pellini 131 Jardim Prudência, São Paulo

R$ 5.000.000

R$ 3.800.000
R$ 2.000 Condominio

R Carlos Baptista de Magalhães, 257 Jardim Prudência, São Paulo

R$ 3.800.000

R$ 2.180.000
R$ 3.220 Condominio

R Ossian Terceiro Teles, 220 Jardim Prudência, São Paulo

R$ 2.180.000

R$ 3.100.000
R$ 1.200 Condominio

Rua Carlos Baptista Magalhaes Jardim Prudência, São Paulo

R$ 3.100.000

R$ 2.500.000
R$ 3.200 Condominio

R Ossian Terceiro Teles, 220 Jardim Prudência, São Paulo

R$ 2.500.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 900.000
R$ 1.330 Condominio

Sargento Geraldo SantAna Jardim Marajoara, São Paulo

R$ 900.000

Super destaque
R$ 2.850.000
R$ 700 Condominio

Rua José das Neves Faria Jardim Los Angeles, São Paulo

R$ 2.850.000

R$ 3.200.000
R$ 1.200 Condominio

Ossian Terceiro Teles  Jardim Prudência, São Paulo

R$ 3.200.000

Super destaque
R$ 1.500.000
R$ 691 Condominio

Alvares De Azevedo Jardim Marajoara, São Paulo

R$ 1.500.000

Super destaque
R$ 1.960.000
R$ 1.600 Condominio

Rua Padre Bento Ibañez 447 Jardim Prudência, São Paulo

R$ 1.960.000

Super destaque
R$ 375.000
R$ 50 Condominio

Rua das Ameixeiras Conjunto Residencial Jardim Canaã, São Paulo

R$ 375.000

Super destaque
R$ 3.070.000

Rua Robélia 656 Jardim Prudência, São Paulo

R$ 3.070.000

Super destaque
R$ 2.550.000

Rua Robélia 655 Jardim Prudência, São Paulo

R$ 2.550.000

Super destaque
R$ 455.000
R$ 580 Condominio

Rua João Francisco de Moura Vila Campo Grande, São Paulo

R$ 455.000

Super destaque
R$ 750.000
R$ 870 Condominio

Rua Aléssio de Paolis, 335 Vila do Castelo, São Paulo

R$ 750.000

Super destaque
R$ 395.000
R$ 180 Condominio

Rua Damásio Rodrigues Gomes Jardim Cidália, São Paulo

R$ 395.000

Super destaque
R$ 525.000
R$ 200 Condominio

Rua Santo André Vila São Pedro, São Paulo

R$ 525.000

Super destaque
R$ 640.000
R$ 444 Condominio

Rua Santo André Vila Romano, São Paulo

R$ 640.000

Super destaque
R$ 690.000
R$ 220 Condominio

Rua Ituboré Campo Grande, São Paulo

R$ 690.000

Super destaque
R$ 425.000
9%
R$ 150 Condominio

Rua das Ameixeiras Conjunto Residencial Jardim Canaã, São Paulo

R$ 425.000

Super destaque
R$ 590.000
R$ 380 Condominio

Rua Sant?ana Vila São Pedro, São Paulo

R$ 590.000

Super destaque
R$ 595.000
R$ 500 Condominio

Rua Horácio Alves da Costa Jardim Nosso Lar, São Paulo

R$ 595.000

Super destaque