• Jardim Belizário

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

29 Casas de Condomínio à venda com quintal - Jardim Belizário, Cotia

Ordenar
R$ 699.000
R$ 600 Condominio

Estrada do Capuava, 2530 Casa 2530 Jardim Belizário, Cotia

R$ 699.000

Super destaque
R$ 479.000
R$ 500 Condominio

Estrada Do Capuava  Jardim Belizário, Cotia

R$ 479.000

Super destaque
R$ 610.000
R$ 51.416 Condominio

Estrada do Capuava 2451 Jardim Belizário, Cotia

R$ 610.000

Super destaque
R$ 589.000
R$ 514 Condominio

Estrada do Capuava, 129 Jardim Belizário, Cotia

R$ 589.000

Super destaque
R$ 610.000
R$ 514 Condominio

do Capuava Jardim Belizário, Cotia

R$ 610.000

Destaque
R$ 1.810.000
R$ 850 Condominio

Rua Boracéia,  Jardim Belizário, Cotia

R$ 1.810.000

Destaque
R$ 620.000
R$ 320 Condominio

ESTRADA DO CAPUAVA 2530 Jardim Belizário, Cotia

R$ 620.000

Destaque
R$ 1.200.000
R$ 450 Condominio

Estrada Pedreira Eldorado 0 Jardim Belizário, Cotia

R$ 1.200.000

Destaque
R$ 649.000
R$ 500 Condominio

Estrada do Capuava Jardim Belizário, Cotia

R$ 649.000

Destaque
R$ 559.000
R$ 560 Condominio

Estrada do Capuava, 350 Jardim Belizário, Cotia

R$ 559.000

Destaque
R$ 474.900
R$ 400 Condominio

Estrada do Capuava, 176 Jardim Belizário, Cotia

R$ 474.900

Destaque
R$ 540.100
R$ 550 Condominio

Estrada Do Capuava, 2547 Jardim Belizário, Cotia

R$ 540.100

R$ 598.000
R$ 569 Condominio

Estrada do Capuava, 2451 Jardim Belizário, Cotia

R$ 598.000

R$ 665.000
R$ 514 Condominio

ESTRADA DO CAPUAVA, 2451 Jardim Belizário, Cotia

R$ 665.000

R$ 440.000
R$ 500 Condominio

Estrada Do Capuava 2530 Jardim Belizário, Cotia

R$ 440.000

R$ 680.000

Estrada Do Capuava 2531 Jardim Belizário, Cotia

R$ 680.000

R$ 640.000
R$ 650 Condominio

Estrada Do Capuava 2530 Jardim Belizário, Cotia

R$ 640.000

R$ 1.300.000
R$ 1.400 Condominio

Estrada Do Capuava 2530 Jardim Belizário, Cotia

R$ 1.300.000

R$ 450.000
R$ 345 Condominio

Do Capuava  Jardim Belizário, Cotia

R$ 450.000

R$ 1.950.000
R$ 1.108 Condominio

Estrada Do Capuava  Jardim Belizário, Cotia

R$ 1.950.000

R$ 820.000
R$ 540 Condominio

Estrada Do Capuava  Jardim Belizário, Cotia

R$ 820.000

R$ 545.000
R$ 550 Condominio

Endereço não informado Jardim Belizário, Cotia

R$ 545.000

R$ 630.000
R$ 385 Condominio

Do Capuava 0 Jardim Belizário, Cotia

R$ 630.000

R$ 665.000
R$ 514 Condominio

Estrada do Capuava, 2451 Jardim Belizário, Cotia

R$ 665.000

R$ 540.000
R$ 613 Condominio

Estrada do Capuava, 2451 Jardim Belizário, Cotia

R$ 540.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.290.000
R$ 450 Condominio

R PEREQUE,382 Jardim Belizário, Cotia

R$ 1.290.000

Super destaque