• Parque Beatriz

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

26 Casas de Condomínio à venda com quintal - Parque Beatriz, Campinas

Ordenar
R$ 780.000
R$ 650 Condominio

Rua José de Oliveira Borges 62 Parque Beatriz, Campinas

R$ 780.000

Super destaque
R$ 650.000
R$ 507 Condominio

Rua José Carvalho de Miranda  Parque Beatriz, Campinas

R$ 650.000

Destaque
R$ 530.000
R$ 301 Condominio

José Carvalho de Miranda 1100 Parque Beatriz, Campinas

R$ 530.000

R$ 700.000
R$ 562 Condominio

Rua José de Oliveira Borges, 116 Parque Beatriz, Campinas

R$ 700.000

R$ 510.000
R$ 301 Condominio

Rua José Carvalho de Miranda 1100 Parque Beatriz, Campinas

R$ 510.000

R$ 650.000
R$ 520 Condominio

Endereço não informado Parque Beatriz, Campinas

R$ 650.000

R$ 700.000
R$ 562 Condominio

Rua José de Oliveira Borges, 116 Parque Beatriz, Campinas

R$ 700.000

R$ 650.000
R$ 507 Condominio

Endereço não informado Parque Beatriz, Campinas

R$ 650.000

R$ 880.000
R$ 600 Condominio

Rua José de Oliveira Borges 62 Parque Beatriz, Campinas

R$ 880.000

R$ 650.000
R$ 507 Condominio

José Carvalho de Miranda 1100 Parque Beatriz, Campinas

R$ 650.000

R$ 880.000
R$ 600 Condominio

Rua José de Oliveira Borges 62 Parque Beatriz, Campinas

R$ 880.000

R$ 650.000
R$ 507 Condominio

Rua José Carvalho de Miranda 1100 Parque Beatriz, Campinas

R$ 650.000

R$ 799.000
R$ 650 Condominio

Rua José de Oliveira Borges, 62 Parque Beatriz, Campinas

R$ 799.000

R$ 515.000
R$ 301 Condominio

Rua José Carvalho de Miranda 1100 Parque Beatriz, Campinas

R$ 515.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 699.990
R$ 560 Condominio

José de Oliveira Borges 62 Parque Beatriz, Campinas

R$ 699.990

Destaque
R$ 680.000
R$ 588 Condominio

Rua José de Oliveira Borges Parque Beatriz, Campinas

R$ 680.000

Super destaque
R$ 750.000
R$ 670 Condominio

Rua José de Oliveira Borges Parque Beatriz, Campinas

R$ 750.000

Super destaque
R$ 650.000
R$ 520 Condominio

Rua José Carvalho de Miranda 1100 Parque Beatriz, Campinas

R$ 650.000