• Vila da Saúde

Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

206 Apartamentos à venda breve lançamento - Vila da Saúde, São Paulo

Ordenar
R$ 479.000

Carneiro da Cunha Vila da Saúde, São Paulo

R$ 479.000

Super destaque
R$ 320.000
R$ 685 Condominio

Rua Carneiro da Cunha,555 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 320.000

Super destaque
R$ 800.000
R$ 1.672 Condominio

Rua Estero Belaco al 100 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 800.000

Super destaque
Comerciais y apartamentos a partir deR$ 335.900

Alameda dos Arapanés, 1.241 Moema, São Paulo

R$ 335.900

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscina
Exclusive
R$ 540.000
R$ 1.000 Condominio

Rua Paranapanema 53 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 540.000

Super destaque
R$ 440.000
R$ 800 Condominio

Rua Visconde de Inhaúma al 400 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 440.000

Super destaque
R$ 365.200
R$ 689 Condominio

Rua Carneiro da Cunha,555 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 365.200

Super destaque
Consultar preço

Rua Morishigui Akagui 220 Vila Progredior, São Paulo

Fitness/Sala de GinásticaPiscina
Exclusive
R$ 410.000
R$ 350 Condominio

rua carneiro da cunha,792 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 410.000

Super destaque
R$ 267.200
R$ 689 Condominio

Rua Carneiro da Cunha,555 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 267.200

Super destaque
R$ 931.000

RUA Carneiro DA Cunha al 500 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 931.000

Super destaque
Consultar preço

ALAMEDA DOS ARAPANÉS, 918 Moema, São Paulo

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
Super destaque
R$ 431.600
R$ 833 Condominio

Rua Carneiro da Cunha,555 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 431.600

Super destaque
R$ 350.000
R$ 360 Condominio

Rua Carneiro da Cunha 11 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 350.000

Super destaque
R$ 735.000
R$ 800 Condominio

RUA Catulo DA Paixão Cearense al 200 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 735.000

Super destaque
Consultar preço

Rua Coronel Lisboa, 713 Vila Clementino, São Paulo

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
Super destaque
R$ 701.000
R$ 990 Condominio

RUA Catulo DA Paixão Cearense al 200 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 701.000

Super destaque
R$ 931.000
R$ 1.300 Condominio

RUA Catulo DA Paixão Cearense al 200 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 931.000

Super destaque
R$ 979.000
R$ 1.068 Condominio

Rua Pereira Estéfano al 200 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 979.000

Super destaque
Apartamentos a partir deR$ 3.073.500

Rua Funchal, 65 Vila Olímpia, São Paulo

R$ 3.073.500

Fitness/Sala de GinásticaPiscina
Super destaque
R$ 637.000
R$ 1.080 Condominio

RUA Fiação DA Saúde al 400 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 637.000

Super destaque
R$ 587.000
R$ 730 Condominio

Rua do Boqueirão, 185 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 587.000

Destaque
R$ 650.000
R$ 1.142 Condominio

Rua Estero Belaco al 200 Vila da Saúde, São Paulo

R$ 650.000

Destaque
Apartamentos a partir deR$ 704.000

Rua Caramuru, 263 Saúde, São Paulo

R$ 704.000

Fitness/Sala de GinásticaPiscina
Super destaque
Consultar preço

Rua Borges Lagoa, 232  Vila Clementino, São Paulo

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
Destaque
Apartamentos a partir deR$ 1.725.000

Av. Bem-te-vi, 221 Moema, São Paulo

R$ 1.725.000

ChurrasqueiraPiscinaPlayground
Destaque
Apartamentos a partir deR$ 1.998.300

Rua Costa Aguiar, 1831 Ipiranga, São Paulo

R$ 1.998.300

Fitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
Destaque
Apartamentos a partir deR$ 1.250.000

Rua Rita Joana de Souza, 464 Campo Belo, São Paulo

R$ 1.250.000

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
Destaque
Apartamentos a partir deR$ 1.890.000

Rua Capitão Macedo, 30 Vila Mariana, São Paulo

R$ 1.890.000

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscina
Apartamentos a partir deR$ 744.000

Rua Dionísio da Costa, 155 Vila Mariana, São Paulo

R$ 744.000

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscina