• Vila Amália (Zona Norte)

Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

28 Apartamentos à venda mobiliados - Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

Ordenar
R$ 320.000
R$ 750 Condominio

Endereço não informado Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 320.000

Super destaque
R$ 374.900
R$ 560 Condominio

Rua Elza Guimarães Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 374.900

Super destaque
R$ 380.000
R$ 600 Condominio

Rua Domingos José Sapienza  Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 380.000

Destaque
R$ 509.000
R$ 450 Condominio

Rua Domingos José Sapienza,  Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 509.000

R$ 400.000
R$ 600 Condominio

Rua Elza Guimarães, 44 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 400.000

R$ 430.500
R$ 450 Condominio

Rua Domingos José Sapienza, 101 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 430.500

R$ 308.000
R$ 500 Condominio

Rua Vinte E Oito de Janeiro, 41 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 308.000

R$ 404.990
R$ 550 Condominio

Rua Elza Guimarães,  Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 404.990

R$ 415.000
R$ 615 Condominio

R Elza Guimarães, 369 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 415.000

R$ 308.000
R$ 500 Condominio

Rua Vinte E Oito de Janeiro, 41 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 308.000

R$ 400.000
R$ 600 Condominio

Rua Elza Guimarães, 44 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 400.000

R$ 405.000
R$ 550 Condominio

Rua Elza Guimarães 283 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 405.000

R$ 470.000
R$ 500 Condominio

Rua Domingos José Sapienza 101 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 470.000

R$ 509.000
R$ 450 Condominio

Rua Domingos José Sapienza,  Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 509.000

R$ 382.000
R$ 650 Condominio

Rua Domingos José Sapienza, 231 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 382.000

R$ 383.000
R$ 3.470 Condominio

Endereço não informado Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 383.000

R$ 490.000
R$ 600 Condominio

R Domingos José Sapienza,  Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 490.000

R$ 400.000
R$ 440 Condominio

Elza Guimaraes, 283 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 400.000

R$ 730.000
R$ 530 Condominio

Rua Domingos José Sapienza  Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 730.000

R$ 430.500
R$ 450 Condominio

Rua Domingos José Sapienza, 101 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 430.500

R$ 250.000
R$ 765 Condominio

Rua Antônio Dias da Silva 231 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 250.000

R$ 430.000
R$ 433 Condominio

Avenida Parada Pinto  Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 430.000

R$ 290.000
R$ 550 Condominio

Rua Domingos José Sapienza, 366 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 290.000

R$ 509.000
R$ 450 Condominio

Rua Domingos José Sapienza,  Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 509.000

R$ 415.000
R$ 550 Condominio

Elza Guimarães  Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 415.000

R$ 400.000
R$ 600 Condominio

Rua Elza Guimarães 283 Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 400.000

R$ 404.990
R$ 550 Condominio

Rua Elza Guimarães,  Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 404.990

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 370.000
7%
R$ 580 Condominio

Rua Domingos José Sapienza Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 370.000

Destaque
R$ 250.000
R$ 900 Condominio

Rua Antônio Dias da Silva Vila Amália (Zona Norte), São Paulo

R$ 250.000

Destaque