• Parque Savoy City

Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

20 Apartamentos à venda com elevador - Parque Savoy City, São Paulo

Ordenar
R$ 246.000
R$ 560 Condominio

Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 1340 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 246.000

R$ 238.000
R$ 530 Condominio

Avenida Osvaldo Valle Cordeiro, 1260 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 238.000

R$ 288.000
R$ 560 Condominio

Endereço não informado Parque Savoy City, São Paulo

R$ 288.000

Consultar preço

Rua Heitor Penteado, 1.017 Madart Vila Madalena, São Paulo, SP Vila Madalena, São Paulo

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPlayground
Exclusive
R$ 310.000
R$ 480 Condominio

Rua Demerval da Fonseca, 81 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 310.000

R$ 220.000

Rua Maximiano Pereira da Silva, 23 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 220.000

R$ 255.000
R$ 550 Condominio

Avenida Osvaldo Valle Cordeiro, 1240 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 255.000

R$ 278.600
15%
R$ 400 Condominio

Avenida Osvaldo Valle Cordeiro, 1320 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 278.600

R$ 255.000
R$ 550 Condominio

Avenida Osvaldo Valle Cordeiro, 1240 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 255.000

R$ 290.000
R$ 350 Condominio

Rua Demerval da Fonseca 161 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 290.000

R$ 246.000
R$ 560 Condominio

Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 1340 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 246.000

R$ 219.000
R$ 500 Condominio

Avenida Osvaldo Valle Cordeiro, 1260 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 219.000

R$ 350.000
R$ 250 Condominio

RUA VITO MODESTO PEDOTE, 78, PARQUE SAVOY CITY, Sao Paulo - CEP: 03570190, No apto: 64 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 350.000

R$ 215.000
R$ 253 Condominio

Avenida Osvaldo Valle Cordeiro 1340 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 215.000

R$ 219.000
R$ 500 Condominio

Avenida Osvaldo Valle Cordeiro, 1260 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 219.000

R$ 290.000
R$ 550 Condominio

Endereço não informado Parque Savoy City, São Paulo

R$ 290.000

R$ 3.600.000
R$ 1.500 Condominio

RUA Antonio DE Lucena 22 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 3.600.000

R$ 340.000
R$ 320 Condominio

Rua Camomila Romana Parque Savoy City, São Paulo

R$ 340.000

R$ 355.000
R$ 180 Condominio

Rua Sete de Outubro Parque Savoy City, São Paulo

R$ 355.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.525.000

Rua Eni Maria de Souza Coimbra, 84 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 1.525.000

R$ 308.000
R$ 480 Condominio

Rua Demerval da Fonseca Parque Savoy City, São Paulo

R$ 308.000

R$ 299.000
R$ 480 Condominio

Rua Olga Fadel Abarca, 320, 320 Parque Savoy City, São Paulo

R$ 299.000

Apartamentos a partir deR$ 754.938

Rua Professor Aprígio Gonzaga, 675 Vila da Saúde, São Paulo - SP Saúde, São Paulo

R$ 754.938

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
R$ 289.000
R$ 651 Condominio

Rua Demerval da Fonseca Parque Savoy City, São Paulo

R$ 289.000

Destaque
R$ 299.000
R$ 300 Condominio

Rua Camomila Romana Parque Savoy City, São Paulo

R$ 299.000

Destaque
R$ 340.000
R$ 290 Condominio

Rua Camomila Romana Parque Savoy City, São Paulo

R$ 340.000

R$ 275.000
5%
R$ 540 Condominio

Rua Demerval da Fonseca Parque Savoy City, São Paulo

R$ 275.000

R$ 400.000
R$ 450 Condominio

Rua Demerval da Fonseca Parque Savoy City, São Paulo

R$ 400.000

R$ 340.000
R$ 330 Condominio

Rua Camomila Romana Parque Savoy City, São Paulo

R$ 340.000