• Jardim Previdência

Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

7 Apartamentos à venda próximo ao metro - Jardim Previdência, São Paulo

Ordenar
R$ 370.500
R$ 600 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde, 287  Jardim Previdência, São Paulo

R$ 370.500

R$ 466.730
R$ 600 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde, 1330 Jardim Previdência, São Paulo

R$ 466.730

R$ 438.011
R$ 600 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde, 1330 Jardim Previdência, São Paulo

R$ 438.011

Consultar preço

Rua Heitor Penteado, 1.017 Madart Vila Madalena, São Paulo, SP Vila Madalena, São Paulo

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPlayground
Exclusive
Consultar preço

Rua Morishigui Akagui 220 Vila Progredior, São Paulo

Fitness/Sala de GinásticaPiscina
Exclusive
Consultar preço

Av. Senador Casemiro da Rocha Vila Mariana, São Paulo - SP Vila Mariana, São Paulo

Fitness/Sala de GinásticaPiscina
Super destaque

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 415.000

RUA Nossa Senhora DA Saúde al 1300 Jardim Previdência, São Paulo

R$ 415.000

Destaque
R$ 239.200
R$ 400 Condominio

Rua Eugênio Falk Jardim Previdência, São Paulo

R$ 239.200

Super destaque
R$ 395.000
R$ 569 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde  Jardim Previdência, São Paulo

R$ 395.000

Destaque
Apartamentos a partir deR$ 349.730

Rua Botucatu, 693 Vila Clementino, São Paulo

R$ 349.730

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscina
Super destaque
R$ 623.000
R$ 700 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde, 1330 Jardim Previdência, São Paulo

R$ 623.000

Destaque
R$ 360.000
R$ 542 Condominio

Rua Vergueiro Jardim Previdência, São Paulo

R$ 360.000

Destaque
R$ 415.000
R$ 545 Condominio

R Nossa Senhora da Saúde Jardim Previdência, São Paulo

R$ 415.000

Destaque
Consultar preço

ALAMEDA DOS ARAPANÉS, 918 Moema, São Paulo

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
Super destaque
R$ 380.000
R$ 540 Condominio

Rua Vergueiro Jardim Previdência, São Paulo

R$ 380.000

Destaque
R$ 640.000
R$ 590 Condominio

RUA Nossa Senhora DA Saúde al 1300 Jardim Previdência, São Paulo

R$ 640.000

Destaque
R$ 300.000
R$ 335 Condominio

Rua Eugênio Falk Jardim Previdência, São Paulo

R$ 300.000

Destaque
Consultar preço

Rua Borges Lagoa, 232  Vila Clementino, São Paulo

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
Destaque
R$ 450.000
R$ 507 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde Jardim Previdência, São Paulo

R$ 450.000

R$ 480.000
R$ 550 Condominio

R Nossa Senhora da Saúde Jardim Previdência, São Paulo

R$ 480.000

Destaque
R$ 535.000
R$ 569 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde, 1330 Jardim Previdência, São Paulo

R$ 535.000

Destaque
R$ 623.000
R$ 700 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde Jardim Previdência, São Paulo

R$ 623.000

R$ 550.000
R$ 490 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde,  Jardim Previdência, São Paulo

R$ 550.000

Destaque
R$ 1.100.000
R$ 2.417 Condominio

Rua Doutor Luis Augusto Pereira de Queirós Jardim Previdência, São Paulo

R$ 1.100.000

R$ 1.099.000
R$ 1.146 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde - até 795/796 1 Jardim Previdência, São Paulo

R$ 1.099.000

R$ 390.000
R$ 660 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde Jardim Previdência, São Paulo

R$ 390.000

R$ 410.000
R$ 720 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde Jardim Previdência, São Paulo

R$ 410.000

R$ 959.000
R$ 2.500 Condominio

Rua Doutor Luis Augusto Pereira de Queirós Jardim Previdência, São Paulo

R$ 959.000

R$ 530.000
R$ 510 Condominio

Rua Nossa Senhora da Saúde Jardim Previdência, São Paulo

R$ 530.000