• São Brás

Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

27 Apartamentos Padrão à venda com varanda - São Brás, Belém

Ordenar
R$ 720.000
R$ 1.590 Condominio

Trav das Merces São Brás, Belém

R$ 720.000

Super destaque
R$ 950.000

Travessa Três de Maio São Brás, Belém

R$ 950.000

Super destaque
R$ 880.000
R$ 1.412 Condominio

José Bonifácio  São Brás, Belém

R$ 880.000

Destaque
R$ 1.050.000
R$ 1.780 Condominio

Travessa Três de Maio 1782 São Brás, Belém

R$ 1.050.000

Destaque
R$ 600.000
R$ 1.386 Condominio

Endereço não informado São Brás, Belém

R$ 600.000

Destaque
R$ 1.238.491

Avenida Governador Magalhães Barata, 1190 São Brás, Belém

R$ 1.238.491

Destaque
R$ 790.412
R$ 1 Condominio

Avenida Gov Magalhães Barata,  São Brás, Belém

R$ 790.412

Destaque
R$ 1.326.721
R$ 1 Condominio

Avenida Gov Magalhães Barata,  São Brás, Belém

R$ 1.326.721

R$ 950.000
R$ 1.347 Condominio

Tv. Três de Maio, 1200 São Brás, Belém

R$ 950.000

R$ 485.000

Tv. Quatorze de Abril, 1489 EDIFÍCIO SABARÁ São Brás, Belém

R$ 485.000

R$ 1.750.000
R$ 1.950 Condominio

Tv. Nove de Janeiro, 1459 Cond. Edifício Antônio Maria Fidalgo São Brás, Belém

R$ 1.750.000

R$ 770.000
R$ 1 Condominio

Avenida Gov Magalhães Barata,  São Brás, Belém

R$ 770.000

R$ 980.000
R$ 1.200 Condominio

Avenida Governador José Malcher,  São Brás, Belém

R$ 980.000

R$ 772.983
R$ 1 Condominio

Avenida Gov Magalhães Barata,  São Brás, Belém

R$ 772.983

R$ 873.360
R$ 1 Condominio

Avenida Gov Magalhães Barata,  São Brás, Belém

R$ 873.360

R$ 953.556

Avenida Governador Magalhães Barata, 1190 São Brás, Belém

R$ 953.556

R$ 1.700.000
R$ 1.640 Condominio

Tv. Três de Maio, 1514 Edifício Torre Residence São Brás, Belém

R$ 1.700.000

R$ 880.000

Tv. Francisco Caldeira Castelo Branco, 1410 You Residence São Brás, Belém

R$ 880.000

R$ 1.550.000

Av. Gov. José Malcher n° 2649 Edifício Torre Santoro São Brás, Belém

R$ 1.550.000

R$ 980.000
R$ 1.550 Condominio

Tv. Três de Maio, 1112 Edifício Blumenau São Brás, Belém

R$ 980.000

R$ 1.000.000
R$ 1 Condominio

1 São Brás, Belém

R$ 1.000.000

R$ 720.000
R$ 1 Condominio

1 São Brás, Belém

R$ 720.000

R$ 1.000.000
R$ 1.400 Condominio

Travessa Três de Maio 1112 Edifício Blumenau São Brás, Belém

R$ 1.000.000

R$ 1.700.000

Tv. Três de Maio São Brás, Belém

R$ 1.700.000

R$ 1.600.000

Av. Conselheiro Furtado São Brás, Belém

R$ 1.600.000

R$ 1.600.000

Avenida Governador José Malcher São Brás, Belém

R$ 1.600.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.283.306

Avenida Governador Magalhães Barata, 827 São Brás, Belém

R$ 1.283.306

Super destaque
R$ 790.000

Endereço não informado São Brás, Belém

R$ 790.000

Destaque
R$ 1.326.721
R$ 1 Condominio

Avenida Gov Magalhães Barata,  São Brás, Belém

R$ 1.326.721