• Rudge Ramos

Comprar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

12 Kitnets e Studios à venda mobiliados - Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

Ordenar
R$ 465.000
R$ 705 Condominio

Rua Ângela Tomé Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 465.000

Destaque
R$ 425.000
5%
R$ 400 Condominio

Avenida Senador Vergueiro Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 425.000

Destaque
R$ 420.000
R$ 365 Condominio

Endereço não informado Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 420.000

Destaque
R$ 534.200

Endereço não informado Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 534.200

Destaque
R$ 370.000
R$ 745 Condominio

Avenida Dr. Rudge Ramos 508 Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 370.000

R$ 400.000
R$ 300 Condominio

Avenida Senador Vergueiro Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 400.000

R$ 646.200
R$ 745 Condominio

Rua Ângela Tomé 85 Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 646.200

R$ 347.255
R$ 635 Condominio

Avenida Doutor Rudge Ramos, 581 Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 347.255

R$ 390.000
R$ 800 Condominio

Rua Ângela Tomé Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 390.000

R$ 210.000

Jacquey Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 210.000

R$ 349.000
R$ 635 Condominio

Avenida Doutor Rudge Ramos Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 349.000

R$ 388.050
R$ 800 Condominio

Rua Ângela Tomé, 168 Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 388.050

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 320.000
R$ 711 Condominio

Endereço não informado Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 320.000

Super destaque
R$ 1.100.000
R$ 70 Condominio

Rua Francisco Alves Paulicéia, São Bernardo do Campo

R$ 1.100.000

R$ 299.000
R$ 677 Condominio

Endereço não informado Sacomã, São Paulo

R$ 299.000

Super destaque
Consultar preço

Rua Borges Lagoa, 800 Vila Clementino, São Paulo Vila Clementino, São Paulo

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscina
Exclusive
R$ 440.000
R$ 600 Condominio

Rua Ângela Tomé  Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 440.000

Super destaque
R$ 200.000
R$ 230 Condominio

Rua Marquês de Lages Vila Moraes, São Paulo

R$ 200.000

Super destaque
R$ 375.600
R$ 500 Condominio

Rua Ettore Lantieri, 108 Sacomã, São Paulo

R$ 375.600

Destaque
Consultar preço

Rua dos Íris, 35 x Rua Luís Góis, 1035 Vila Mariana, São Paulo Vila Mariana, São Paulo

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscinaPlayground
Exclusive
R$ 200.000
R$ 250 Condominio

Rua Marquês de Lages Vila Moraes, São Paulo

R$ 200.000

Super destaque
R$ 330.000
R$ 300 Condominio

R Marquês de Lages, 1158 Vila Moraes, São Paulo

R$ 330.000

Destaque
R$ 291.900
R$ 480 Condominio

Rua do Parque Sacomã, São Paulo

R$ 291.900

Super destaque
Apartamentos a partir deR$ 339.000

Rua Ibituruna, 256 Saúde, São Paulo

R$ 339.000

ChurrasqueiraFitness/Sala de GinásticaPiscina
Super destaque
R$ 200.000
R$ 122 Condominio

Rua Turquia Taboão, São Bernardo do Campo

R$ 200.000

Super destaque
R$ 380.000
R$ 290 Condominio

Rua do Lago, 237 Vila Nair, São Paulo

R$ 380.000

Destaque
R$ 208.000
R$ 420 Condominio

Rua Romão Puiggari, 1025 Vila Moraes, São Paulo

R$ 208.000

R$ 360.000
R$ 460 Condominio

Rua do Lago al 200 Vila Nair, São Paulo

R$ 360.000

R$ 340.000
R$ 425 Condominio

Rua Ettore Lantieri 102 Sacomã, São Paulo

R$ 340.000

R$ 240.000
R$ 682 Condominio

Rua Jacquey  Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

R$ 240.000