• Jardim Nova Indaiá

Comprar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

27 Casas à venda com 3 quartos - Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

Ordenar
R$ 880.000

Rua Sílvio waldemarin, 454 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 880.000

Super destaque
R$ 650.000

Rua Ângelo Calonga 507 - Jardim Nova Indaia Indaiatuba - Sp Brasil Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 650.000

Super destaque
R$ 880.000

Rua Sílvio Waldemarin,  Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 880.000

Destaque
R$ 837.000

Rua Sílvio Waldemarin, 66 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 837.000

R$ 709.000

Rua Melvin Jones 426 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 709.000

R$ 709.757

Melvin Jones 426 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 709.757

R$ 749.000

Rua Ângelo Calonga 239 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 749.000

R$ 650.000

Rua Ângelo Calonga 507 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 650.000

R$ 690.000

RUA Melvin Jones al 100 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 690.000

R$ 650.000

Endereço não informado Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 650.000

R$ 835.000

Rua Oswaldo Groff 454 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 835.000

R$ 710.000

Melvin Jones 426 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 710.000

R$ 700.000

RUA Melvin Jones al 100 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 700.000

R$ 580.000

Rua Teruo Imanishi 12 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 580.000

R$ 709.757

Rua Júlio Nicolau 89 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 709.757

R$ 880.000

Rua Sílvio Waldemarin 454 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 880.000

R$ 960.000

Endereço não informado Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 960.000

R$ 580.000

Rua Teruo Imanishi 12 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 580.000

R$ 600.000

Rua Oswaldo Groff, 360 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 600.000

R$ 535.000

Rua Júlio Nicolau,  Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 535.000

R$ 650.000

Rua Ângelo Calonga  Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 650.000

R$ 790.000

RUA Francisco Castelo Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 790.000

R$ 860.000

Rua Melvin Jones  Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 860.000

R$ 1.150.000

RUA Ângelo Calonga 35 Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 1.150.000

R$ 550.000

RUA Oswaldo Groff Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 550.000

R$ 600.000

Rua Oswaldo Groff,  Jardim Nova Indaiá, Indaiatuba

R$ 600.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 495.000

Rua Domacyr Stocco Junior, 901 Jardim Tropical, Indaiatuba

R$ 495.000

Super destaque
R$ 650.000

Rua Ângelo Calonga 507 - Jardim Nova Indaia Indaiatuba - Sp Brasil, 507 Jardim Tropical, Indaiatuba

R$ 650.000

Super destaque
R$ 640.000

Endereço não informado Jardim Tropical, Indaiatuba

R$ 640.000

Super destaque