• Cidade Nova I

Alugar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

26 Casas para alugar com 3 quartos - Cidade Nova I, Indaiatuba

Ordenar
R$ 1.900
11%
R$ 1.921 Condominio

Rua Tuiutí, 1000 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 1.900

Super destaque
R$ 3.500

Rua Armando Salles de Oliveira,0000 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.500

Super destaque
R$ 3.500

Rua Armando Salles de Oliveira 15 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.500

Destaque
R$ 3.800

Armando Salles de Oliveira 1532 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.800

Destaque
R$ 9.000

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 9.000

Destaque
R$ 4.300

Rua Armando Salles de Oliveira 10 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 4.300

R$ 4.200

Rua Armando Salles de Oliveira, **** Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 4.200

R$ 9.000

Rua Dom idelfonso stehle, 678 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 9.000

R$ 3.500

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.500

R$ 8.000

Tuiutí 1278 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 8.000

R$ 3.500

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.500

R$ 2.800
R$ 250 Condominio

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 2.800

R$ 3.500

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.500

R$ 3.500
7%

Rua Armando Salles de Oliveira, **** Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.500

R$ 3.500
12%

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.500

R$ 3.300

Rua Ademar de Barros 1310 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.300

R$ 3.500

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.500

R$ 3.800

Rua Paul Harris 1532 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.800

R$ 3.500
7%

Rua Armando Salles de Oliveira, **** Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.500

R$ 3.000
R$ 250 Condominio

Avenida Presidente Kennedy Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.000

R$ 3.800

Rua Paul Harris 1532 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.800

R$ 3.800

Rua Armando Salles de Oliveira 1532 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.800

R$ 9.500

Avenida Presidente Kennedy 3 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 9.500

R$ 3.800

RUA Armando Salles DE Oliveira al 1500 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.800

R$ 8.000

RUA Tuiutí al 1200 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 8.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 3.500

Almirante Tamandaré 385 Cidade Nova II, Indaiatuba

R$ 3.500

Super destaque
R$ 6.900
8%

Rua Bororó Cidade Nova II, Indaiatuba

R$ 6.900

Super destaque
R$ 11.000

Rua Joab José Puccinelli, *** Jardim Dom Bosco, Indaiatuba

R$ 11.000

R$ 4.200

Rua Armando Salles de Oliveira, **** Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 4.200