• Praia Grande

Alugar
Comerciais
Quartos
Preço
Mais filtros

30 Comerciais para alugar breve lançamento - Praia Grande, SP

Ordenar
R$ 35.000

Endereço não informado Vila Tupi, Praia Grande

R$ 35.000

Super destaque
R$ 3.500

Vitoria Ferraz Garcia Jardim Glória, Praia Grande

R$ 3.500

Super destaque
R$ 9.000

Endereço não informado Balneário Pires, Praia Grande

R$ 9.000

Super destaque
R$ 1.300
R$ 364 Condominio

Pernambuco 492 Boqueirão, Praia Grande

R$ 1.300

Destaque
R$ 8.500

Endereço não informado Boqueirão, Praia Grande

R$ 8.500

Destaque
R$ 12.000

Avenida Irmãos Adorno,  Tude Bastos (Sítio do Campo), Praia Grande

R$ 12.000

Destaque
R$ 23.000

Endereço não informado Nova Mirim, Praia Grande

R$ 23.000

R$ 29.000

Avenida Presidente Kennedy, 13550 Vilamar, Praia Grande

R$ 29.000

R$ 36.619

Avenida President Kennedy 5242 Vila Tupi, Praia Grande

R$ 36.619

R$ 40.000

Avenida Presidente Kennedy 4346 Aviação, Praia Grande

R$ 40.000

R$ 7.500

Avenida Presidente Costa e Silva - até 622 - lado par, 1000, APTO 22 Praia Grande, São Paulo

R$ 7.500

R$ 10.000

Av presidente kennedy Cidade Ocian, Praia Grande

R$ 10.000

R$ 26.000

Avenida Doutor Vicente de Carvalho 518 Cidade Ocian, Praia Grande

R$ 26.000

R$ 2.630

RUA JAÚ al 1000 Boqueirão, Praia Grande

R$ 2.630

R$ 6.500

Avenida Presidente Kennedy,  Cidade Ocian, Praia Grande

R$ 6.500

R$ 10.000

Rua Leme,  Guilhermina, Praia Grande

R$ 10.000

R$ 45.000

Avenida Presidente Kennedy,  Guilhermina, Praia Grande

R$ 45.000

R$ 6.000

Avenida Presidente Kennedy,  Vila Mirim, Praia Grande

R$ 6.000

R$ 35.000

Avenida Presidente Kennedy,  Vila Mirim, Praia Grande

R$ 35.000

R$ 20.000

RUA Plínio Salgado al 100 Tude Bastos (Sítio do Campo), Praia Grande

R$ 20.000

R$ 12.000

Rua Doutor José Carlos De Oliveira,  Boqueirão, Praia Grande

R$ 12.000

R$ 6.000

Avenida Presidente Kennedy,  Guilhermina, Praia Grande

R$ 6.000

R$ 1.820

Avenida Presidente Costa E Silva al 500 Boqueirão, Praia Grande

R$ 1.820

R$ 20.000

Avenida Doutor Vicente De Carvalho,  Cidade Ocian, Praia Grande

R$ 20.000

R$ 2.630

RUA JAÚ al 1000 Boqueirão, Praia Grande

R$ 2.630

R$ 1.500

RUA JAÚ al 800 Boqueirão, Praia Grande

R$ 1.500

R$ 1.500

RUA JAÚ al 800 Boqueirão, Praia Grande

R$ 1.500

R$ 15.000

Avenida Copacabana,  Guilhermina, Praia Grande

R$ 15.000

R$ 1.500

RUA JAÚ al 800 Boqueirão, Praia Grande

R$ 1.500

R$ 38.000

Avenida Presidente Kennedy,  Vila Tupi, Praia Grande

R$ 38.000