• Vila Vitória II

Alugar
Comerciais
Quartos
Preço
Mais filtros

3 Comerciais para alugar breve lançamento - Vila Vitória II, Indaiatuba

Ordenar
R$ 2.500

RUA Humaitá 0 Vila Vitória II, Indaiatuba

R$ 2.500

R$ 1.100

RUA Eletro Trivizioli al 1600 Vila Vitória II, Indaiatuba

R$ 1.100

R$ 4.500

Avenida Presidente Vargas al 200 Vila Vitória II, Indaiatuba

R$ 4.500

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 10.000

Rua Ademar de Barros, 01 Vila Georgina, Indaiatuba

R$ 10.000

Super destaque
R$ 10.800

Rua Paul Harris, 491 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 10.800

Super destaque
R$ 5.500

Doutor José Cardeal 342 Jardim Pedroso, Indaiatuba

R$ 5.500

Super destaque
R$ 4.500

Rua Armando Salles de Oliveira  Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 4.500

Super destaque
R$ 15.000

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 15.000

Super destaque
R$ 4.200

Avenida Doutor Jácomo Nazário,  Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 4.200

Super destaque
R$ 7.000

Avenida Presidente Kennedy  Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 7.000

Super destaque
R$ 3.000
R$ 1.066 Condominio

Avenida Presidente Kennedy  Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.000

Super destaque
R$ 5.700

Rua Oswaldo Cruz 890 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 5.700

Super destaque
R$ 35.000

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 35.000

Super destaque
R$ 2.800
R$ 725 Condominio

Avenida Presidente Kennedy,  Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 2.800

Super destaque
R$ 3.000
R$ 749 Condominio

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.000

Super destaque
R$ 6.900

Avenida Pres. Kennedy  Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 6.900

Super destaque
R$ 13.000

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 13.000

Super destaque
R$ 10.000

Endereço não informado Vila Georgina, Indaiatuba

R$ 10.000

Super destaque
R$ 12.000

Paul Harris 491 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 12.000

Destaque
R$ 7.500
22%
R$ 635 Condominio

Avenida Presidente Kennedy 1699 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 7.500

Destaque
R$ 35.000

Avenida Presidente Vargas 0 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 35.000

Destaque
R$ 9.000

Dom Idelfonso Stehle 678 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 9.000

Destaque
R$ 7.000

Rua Nove de Julho 358 Vila Georgina, Indaiatuba

R$ 7.000

Destaque
R$ 3.000
R$ 1.066 Condominio

Avenida Presidente Kennedy al 1300 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 3.000

Destaque
R$ 1.000

Conceição 1088 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 1.000

Destaque
R$ 7.500

Avenida Presidente Kennedy 1277 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 7.500

Destaque
R$ 12.000

Paul Harris 495 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 12.000

Destaque
R$ 8.000

Endereço não informado Vila Vitória II, Indaiatuba

R$ 8.000

Destaque
R$ 7.500
R$ 650 Condominio

Endereço não informado Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 7.500

Destaque
R$ 7.000

Rua Major Alfredo Camargo Fonseca 10101 Cidade Nova I, Indaiatuba

R$ 7.000

Destaque