• Cidade Universitária

Alugar
Comerciais
Quartos
Preço
Mais filtros

49 Comerciais para alugar - Cidade Universitária, Campinas

Ordenar
R$ 909

R. Luverci Pereira de Souza, 545 Cidade Universitária, Campinas

R$ 909

Super destaque
R$ 303

R. Luverci Pereira de Souza, 545 Cidade Universitária, Campinas

R$ 303

Super destaque
R$ 2.138

R. Luverci Pereira de Souza, 545 Cidade Universitária, Campinas

R$ 2.138

Super destaque
R$ 7.456

R. Luverci Pereira de Souza, 545 Cidade Universitária, Campinas

R$ 7.456

Destaque
R$ 1.959

R. Luverci Pereira de Souza, 545 Cidade Universitária, Campinas

R$ 1.959

Destaque
R$ 4.797

R. Luverci Pereira de Souza, 545 Cidade Universitária, Campinas

R$ 4.797

Destaque
R$ 519

R. Luverci Pereira de Souza, 545 Cidade Universitária, Campinas

R$ 519

Destaque
R$ 8.500

Professor Atílio Martini 152 Cidade Universitária, Campinas

R$ 8.500

R$ 2.750

Endereço não informado Cidade Universitária, Campinas

R$ 2.750

R$ 15.000

Avenida Doutor Romeu Tortima 593 Cidade Universitária, Campinas

R$ 15.000

R$ 606

R. Luverci Pereira de Souza, 545 Cidade Universitária, Campinas

R$ 606

R$ 3.300

Avenida Doutor Romeu Tortima Cidade Universitária, Campinas

R$ 3.300

R$ 3.200

Endereço não informado Cidade Universitária, Campinas

R$ 3.200

R$ 7.000

Américo de Campos 1052 Cidade Universitária, Campinas

R$ 7.000

R$ 2.329

R. Luverci Pereira de Souza, 545 Cidade Universitária, Campinas

R$ 2.329

R$ 20.000

Rua Maria Tereza Dias da Silva,  Cidade Universitária, Campinas

R$ 20.000

R$ 120.000

Alexander Flemming 767 Cidade Universitária, Campinas

R$ 120.000

R$ 15.000

Avenida Doutor Romeu Tortima 593 Cidade Universitária, Campinas

R$ 15.000

R$ 15.000

Avenida Doutor Romeu Tortima, 593 Cidade Universitária, Campinas

R$ 15.000

R$ 1.250
R$ 850 Condominio

Endereço não informado Cidade Universitária, Campinas

R$ 1.250

R$ 4.900
R$ 1.150 Condominio

Endereço não informado Cidade Universitária, Campinas

R$ 4.900

R$ 15.000

Avenida Doutor Romeu Tortima 593 Cidade Universitária, Campinas

R$ 15.000

R$ 15.000

Avenida Doutor Romeu Tortima 593 Cidade Universitária, Campinas

R$ 15.000

R$ 15.000

Avenida Doutor Romeu Tortima 593 Cidade Universitária, Campinas

R$ 15.000

R$ 15.000

Avenida Doutor Romeu Tortima, 593 Cidade Universitária, Campinas

R$ 15.000

R$ 5.300
R$ 1.240 Condominio

Endereço não informado Cidade Universitária, Campinas

R$ 5.300

R$ 1.350
R$ 850 Condominio

Endereço não informado Cidade Universitária, Campinas

R$ 1.350

R$ 7.000

Endereço não informado Cidade Universitária, Campinas

R$ 7.000

R$ 1.850
R$ 850 Condominio

Endereço não informado Cidade Universitária, Campinas

R$ 1.850

R$ 15.000

Avenida Doutor Romeu Tortima 593 Cidade Universitária, Campinas

R$ 15.000