• Ilha do Leite

Alugar
Comerciais
Quartos
Preço
Mais filtros

91 Comerciais para alugar - Ilha do Leite, Recife

Ordenar
R$ 6.600
R$ 3.525 Condominio

Avenida Governador Agamenon Magalhães  Ilha do Leite, Recife

R$ 6.600

Super destaque
R$ 16.000
R$ 4.860 Condominio

Avenida Frei Matias Teves  Ilha do Leite, Recife

R$ 16.000

Super destaque
R$ 7.240

Av. Frei Matias Teves Ilha do Leite, Recife

R$ 7.240

Super destaque
R$ 25.000

Av. Frei Matias Teves Ilha do Leite, Recife

R$ 25.000

Super destaque
R$ 14.000

Av. Gov. Agamenon Magalhães Ilha do Leite, Recife

R$ 14.000

Super destaque
R$ 8.546

Endereço não informado Ilha do Leite, Recife

R$ 8.546

Destaque
R$ 6.000

Rua praça de cervantes 60 Ilha do Leite, Recife

R$ 6.000

Destaque
R$ 4.115
R$ 1.606 Condominio

Endereço não informado Ilha do Leite, Recife

R$ 4.115

Destaque
R$ 7.000

Endereço não informado Ilha do Leite, Recife

R$ 7.000

R$ 1.600
R$ 620 Condominio

Rua Estado De Israel 262 Ilha do Leite, Recife

R$ 1.600

R$ 1.600
R$ 620 Condominio

Rua Estado De Israel 262 Ilha do Leite, Recife

R$ 1.600

R$ 18.000

Endereço não informado Ilha do Leite, Recife

R$ 18.000

R$ 1.200
R$ 485 Condominio

Endereço não informado Ilha do Leite, Recife

R$ 1.200

R$ 140.000

Rua Senador José Henrique, 231 - 8º Andar Edf. Garagem Ilha do Leite, Recife

R$ 140.000

R$ 1.600
R$ 620 Condominio

Rua Estado de Israel 262 Ilha do Leite, Recife

R$ 1.600

R$ 5.500
R$ 1.900 Condominio

Endereço não informado Ilha do Leite, Recife

R$ 5.500

R$ 2.137
R$ 830 Condominio

Rua Frei Matias Tévis 280 Ilha do Leite, Recife

R$ 2.137

R$ 25.342

Rua Frei Matias Tévis, 285A Ilha do Leite, Recife

R$ 25.342

R$ 2.022
R$ 700 Condominio

Rua Estado de Israel  Ilha do Leite, Recife

R$ 2.022

R$ 1.600
R$ 620 Condominio

Rua Estado De Israel 262 Ilha do Leite, Recife

R$ 1.600

R$ 84.000

Rua Senador José Henrique 231 Ilha do Leite, Recife

R$ 84.000

R$ 7.980

Endereço não informado Ilha do Leite, Recife

R$ 7.980

R$ 1.600
R$ 620 Condominio

Rua Estado De Israel 262 Ilha do Leite, Recife

R$ 1.600

R$ 2.023
R$ 700 Condominio

Rua Estado de Israel 262 Ilha do Leite, Recife

R$ 2.023

R$ 4.230
R$ 950 Condominio

Praça Miguel de Cervantes, 60 Apartamento: 1606 Ilha do Leite, Recife

R$ 4.230

R$ 7.240

Endereço não informado Ilha do Leite, Recife

R$ 7.240

R$ 1.972
R$ 751 Condominio

Rua Estado de Israel 262 Ilha do Leite, Recife

R$ 1.972

R$ 14.134

Avenida Governador Agamenon Magalhães, 4775 Ilha do Leite, Recife

R$ 14.134

R$ 5.750

R. Estado de Israel, 262 3 Ilha do Leite, Recife

R$ 5.750

R$ 14.134
R$ 6.755 Condominio

Endereço não informado Ilha do Leite, Recife

R$ 14.134