• Santana de Parnaíba

Alugar
Comerciais
Quartos
Preço
Mais filtros

37 Comerciais Conjuntos Comerciais/Salas para alugar com elevador - Santana de Parnaíba, SP

Ordenar
R$ 5.500

Calçada Antares, 359 Santana de Parnaíba, São Paulo

R$ 5.500

R$ 4.000
R$ 770 Condominio

Avenida dos Parques 45 Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 4.000

R$ 2.026

Avenida Yojiro Takaoka 4384 Alphaville, Santana de Parnaíba

R$ 2.026

R$ 3.300
R$ 599 Condominio

Avenida dos Parques 45 Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 3.300

R$ 3.300
R$ 600 Condominio

Avenida dos Parques 45 Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 3.300

R$ 1.400
R$ 680 Condominio

AV YOJIRO TAKAOKA Alphaville, Santana de Parnaíba

R$ 1.400

R$ 60.555
R$ 23.177 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 60.555

R$ 14.000
R$ 1.717 Condominio

Endereço não informado Alphaville, Santana de Parnaíba

R$ 14.000

R$ 122.980

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 122.980

R$ 122.980
R$ 47.113 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 122.980

R$ 122.980
R$ 47.113 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 122.980

R$ 122.980
R$ 47.112 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 122.980

R$ 2.500

Avenida Yojiro Takaoka 11 Alphaville, Santana de Parnaíba

R$ 2.500

R$ 24.500

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 24.500

R$ 60.555
R$ 23.177 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 60.555

R$ 99.550
R$ 38.137 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 99.550

R$ 5.500
R$ 600 Condominio

Calçada Antares, 100 Alphaville, Santana de Parnaíba

R$ 5.500

R$ 3.300
R$ 600 Condominio

Avenida dos Parques 45 Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 3.300

R$ 122.980
R$ 47.113 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 122.980

R$ 1.400
R$ 680 Condominio

AV YOJIRO TAKAOKA Alphaville, Santana de Parnaíba

R$ 1.400

R$ 3.300
R$ 600 Condominio

Avenida dos Parques 45 Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 3.300

R$ 122.980

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 122.980

R$ 99.550
R$ 38.137 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 99.550

R$ 121.110
R$ 46.396 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 121.110

R$ 4.000
R$ 770 Condominio

dos Parques 45 Alphaville, Santana de Parnaíba

R$ 4.000

R$ 60.555

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 60.555

R$ 121.110
R$ 46.396 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 121.110

R$ 60.555

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 60.555

R$ 122.980
R$ 47.112 Condominio

AV MARCOS PENTEADO DE ULHÔA RODRIGUES Tamboré, Santana de Parnaíba

R$ 122.980

R$ 32.697
R$ 23.977 Condominio

Estrada Municipal Bela Vista  Alphaville, Santana de Parnaíba

R$ 32.697