• Baeta Neves

Alugar
Casas
Quartos
Preço
Mais filtros

8 Casas Padrão para alugar com quintal - Baeta Neves, São Bernardo do Campo

Ordenar
R$ 5.500

Endereço não informado Baeta Neves, São Bernardo do Campo

R$ 5.500

R$ 2.500

Endereço não informado Baeta Neves, São Bernardo do Campo

R$ 2.500

R$ 5.500

Endereço não informado Baeta Neves, São Bernardo do Campo

R$ 5.500

R$ 2.500

Rua Rita Masini  Baeta Neves, São Bernardo do Campo

R$ 2.500

R$ 2.500

Endereço não informado Baeta Neves, São Bernardo do Campo

R$ 2.500

R$ 2.500

Rua Rita Masini  Baeta Neves, São Bernardo do Campo

R$ 2.500

R$ 1.900

Endereço não informado Baeta Neves, São Bernardo do Campo

R$ 1.900

R$ 2.500

Endereço não informado Baeta Neves, São Bernardo do Campo

R$ 2.500

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 3.110

Rua Maria Nicolina Bellucce Piatto Montanhão, São Bernardo do Campo

R$ 3.110

Super destaque
R$ 7.500

Rua Juquiá Jardim Cristiane, Santo André

R$ 7.500

Super destaque
R$ 3.850

Alameda Dom Pedro de Alcântara Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo

R$ 3.850

Super destaque
R$ 7.600

Avenida Wallace Simonsen Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo

R$ 7.600

Super destaque
R$ 5.500

Rua Rocha Pombo  Jardim Stella, Santo André

R$ 5.500

Super destaque
R$ 4.500

Rua Bastos  Jardim Cristiane, Santo André

R$ 4.500

Super destaque
R$ 11.200

Rua Gerônimo dos Santos Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo

R$ 11.200

Super destaque
R$ 6.600
29%

Rua Marechal Deodoro Centro, São Bernardo do Campo

R$ 6.600

Super destaque
R$ 7.510

Avenida Wallace Simonsen Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo

R$ 7.510

Super destaque
R$ 4.500

Avenida Senador Vergueiro Centro, São Bernardo do Campo

R$ 4.500

Super destaque
R$ 4.200

Rua Giácomo Marchioni Baeta Neves, São Bernardo do Campo

R$ 4.200

Super destaque
R$ 8.320
9%

Avenida Imperatriz Leopoldina Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo

R$ 8.320

Super destaque
R$ 4.500

Rua Nícola Ádamo Centro, São Bernardo do Campo

R$ 4.500

Super destaque
R$ 3.900

Rua Araraí Jardim Stella, Santo André

R$ 3.900

Super destaque
R$ 5.600

Rua David Pinto Centro, São Bernardo do Campo

R$ 5.600

Super destaque
R$ 5.000

Rua Flamínio Fávero Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo

R$ 5.000

Super destaque
R$ 8.800

Alameda Dona Tereza Cristina  Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo

R$ 8.800

Super destaque
R$ 2.500

Rua Rita Masini Baeta Neves, São Bernardo do Campo

R$ 2.500

Super destaque
R$ 4.500

Rua Dirce Pedroza Franco Centro, São Bernardo do Campo

R$ 4.500

Super destaque
R$ 3.500

Rua Evaristo de Morais  Jardim Stella, Santo André

R$ 3.500

Super destaque
R$ 4.161

Avenida Dino Gabriel Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo

R$ 4.161

Super destaque
R$ 3.572
R$ 788 Condominio

Avenida Wallace Simonsen Nova Petrópolis, São Bernardo do Campo

R$ 3.572

Super destaque