• Jardim García

Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

3 Apartamentos para alugar com churrasqueira - Jardim García, Campinas

Ordenar
R$ 2.800
R$ 270 Condominio

Avenida John Boyd Dunlop 2325 Jardim García, Campinas

R$ 2.800

R$ 1.800
5%
R$ 412 Condominio

Endereço não informado Jardim García, Campinas

R$ 1.800

R$ 2.190
R$ 380 Condominio

Rua Pastor Antonio Tiburtino da Silva 490 Jardim García, Campinas

R$ 2.190

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 1.250
R$ 210 Condominio

Abel Antônio Mendanha 125 Jardim Novo Campos Elíseos, Campinas

R$ 1.250

Super destaque
R$ 2.200
R$ 481 Condominio

Lucindo Silva 299 Parque Fazendinha, Campinas

R$ 2.200

Super destaque
R$ 2.200
R$ 420 Condominio

RUA NIVALDO ALVES BONILHA, 74 Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 2.200

Super destaque
R$ 2.300
R$ 390 Condominio

Rua Nivaldo Alves Bonilha, 74 Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 2.300

Super destaque
R$ 3.999
R$ 635 Condominio

Rua Monsenhor Agnaldo José Gonçalves Vila Proost de Souza, Campinas

R$ 3.999

Super destaque
R$ 2.000
R$ 435 Condominio

Rua Ernesto Carlos Reiman Jardim Paulicéia, Campinas

R$ 2.000

Super destaque
R$ 2.950
R$ 595 Condominio

Rua Alberto de Oliveira Maia Jardim Novo Campos Elíseos, Campinas

R$ 2.950

Super destaque
R$ 2.500
R$ 470 Condominio

Rua Parque Nacional do Boqueirão da Onça Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 2.500

Super destaque
R$ 2.200
R$ 400 Condominio

Rua Nivaldo Alves Bonilha 74 Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 2.200

Super destaque
R$ 4.000
R$ 530 Condominio

Rua Itatiba 2085 Jardim Novo Campos Elíseos, Campinas

R$ 4.000

Super destaque
R$ 1.660
R$ 420 Condominio

Rua Nivaldo Alves Bonilha Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 1.660

Super destaque
R$ 2.500
R$ 370 Condominio

Rua Antônio Rodrigues Moreira Neto Jardim Paulicéia, Campinas

R$ 2.500

Super destaque
R$ 2.261
R$ 350 Condominio

Rua Álvaro Silveira Leite Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 2.261

Super destaque
R$ 3.050
R$ 463 Condominio

Rua Parque Nacional do Boqueirão da Onça Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 3.050

Super destaque
R$ 2.500
R$ 160 Condominio

Rua Bento Rodrigues Coelho Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 2.500

Super destaque
R$ 1.680
R$ 310 Condominio

Rua Nivaldo Alves Bonilha Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 1.680

Super destaque
R$ 1.000
R$ 398 Condominio

Rua Alm Custódio José de Melo Jardim Novo Campos Elíseos, Campinas

R$ 1.000

Super destaque
R$ 2.100
R$ 410 Condominio

Rua Lucindo Silva 299 Parque Fazendinha, Campinas

R$ 2.100

Destaque
R$ 3.999
R$ 605 Condominio

Rua Monsenhor Agnaldo José Gonçalves 730 Vila Proost de Souza, Campinas

R$ 3.999

Destaque
R$ 3.700
R$ 800 Condominio

Rua Monsenhor Agnaldo José Gonçalves, 730 Vila Proost de Souza, Campinas

R$ 3.700

Destaque
R$ 2.800
R$ 711 Condominio

Avenida José Pancetti,  Vila Proost de Souza, Campinas

R$ 2.800

Destaque
R$ 1.450
R$ 418 Condominio

Rua Nivaldo Alves Bonilha Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 1.450

Destaque
R$ 1.410
R$ 200 Condominio

Rua Vera Lúcia Tognolo Aggio Cidade Satélite Íris, Campinas

R$ 1.410

Destaque
R$ 1.500
R$ 700 Condominio

Rua Antônio Rodrigues Moreira Neto Jardim Paulicéia, Campinas

R$ 1.500

Destaque
R$ 1.500
R$ 450 Condominio

Rua Lucindo Silva Parque Fazendinha, Campinas

R$ 1.500

Destaque
R$ 1.612
R$ 650 Condominio

Avenida Padre Manoel da Nóbrega Jardim García, Campinas

R$ 1.612

Destaque
R$ 4.900
R$ 634 Condominio

Rua Monsenhor Agnaldo José Gonçalves 730 Vila Proost de Souza, Campinas

R$ 4.900

Destaque