• Santa Tereza

Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

11 Apartamentos para alugar com 2 quartos - Santa Tereza, Porto Alegre

Ordenar
R$ 1.900
R$ 415 Condominio

ORFANOTROFIO Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 1.900

R$ 1.450
R$ 400 Condominio

Rua Orfanotrófio Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 1.450

R$ 1.600
R$ 438 Condominio

Orfanotrófio Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 1.600

R$ 1.181
R$ 586 Condominio

Rua Banco da Província Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 1.181

R$ 1.900
R$ 400 Condominio

ORFANOTRÓFIO, 600 Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 1.900

R$ 4.500
R$ 1.700 Condominio

Rua Dona Amélia Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 4.500

R$ 3.500
R$ 1.150 Condominio

Otávio Dutra, 164 Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 3.500

R$ 1.350
R$ 360 Condominio

Cruzeiro do Sul Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 1.350

R$ 1.500
R$ 400 Condominio

ORFANOTRÓFIO, 920 Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 1.500

R$ 1.200
R$ 267 Condominio

Orfanotrófio Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 1.200

R$ 1.600
R$ 200 Condominio

Endereço não informado Santa Tereza, Porto Alegre

R$ 1.600

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 6.000
R$ 1.000 Condominio

Avenida Getúlio Vargas Menino Deus, Porto Alegre

R$ 6.000

Super destaque
R$ 7.850
9%
R$ 850 Condominio

Rua Coronel André Belo Menino Deus, Porto Alegre

R$ 7.850

Super destaque
R$ 3.400
R$ 950 Condominio

Rua Ribeiro Cancela Menino Deus, Porto Alegre

R$ 3.400

Super destaque
R$ 2.700
R$ 500 Condominio

Rua Coronel Massot Cristal, Porto Alegre

R$ 2.700

Super destaque
R$ 2.560
R$ 650 Condominio

Rua Antonio Sereno Moretto Teresópolis, Porto Alegre

R$ 2.560

Super destaque
R$ 3.450
R$ 900 Condominio

Rua Folha da Tarde Cristal, Porto Alegre

R$ 3.450

Super destaque
R$ 2.670
R$ 960 Condominio

Rua José de Alencar Menino Deus, Porto Alegre

R$ 2.670

Super destaque
R$ 3.500
R$ 390 Condominio

Rua Coronel Massot Cristal, Porto Alegre

R$ 3.500

Super destaque
R$ 2.710
22%
R$ 475 Condominio

Avenida Nonoai Nonoai, Porto Alegre

R$ 2.710

Super destaque
R$ 3.100
R$ 380 Condominio

Avenida Coronel gastão haslocher mazeron, 129 Menino Deus, Porto Alegre

R$ 3.100

Super destaque
R$ 1.800
R$ 360 Condominio

Avenida Coronel gastão haslocher mazeron, 277 Menino Deus, Porto Alegre

R$ 1.800

Super destaque
R$ 3.400
R$ 550 Condominio

Avenida Cinco de Novembro Teresópolis, Porto Alegre

R$ 3.400

Super destaque
R$ 5.500
R$ 204 Condominio

Rua Coronel Ruy da Cunha Paim Nonoai, Porto Alegre

R$ 5.500

Super destaque
R$ 2.960
R$ 486 Condominio

Rua Doutor Campos Velho Cristal, Porto Alegre

R$ 2.960

Super destaque
R$ 3.750
R$ 400 Condominio

Rua Gabriel Mascarello Teresópolis, Porto Alegre

R$ 3.750

Super destaque
R$ 2.800
R$ 480 Condominio

Rua Costa Lima Nonoai, Porto Alegre

R$ 2.800

Super destaque
R$ 1.940
R$ 400 Condominio

Rua Orfanotrófio Cristal, Porto Alegre

R$ 1.940

Super destaque
R$ 3.975

Avenida Fábio Araújo Santos Nonoai, Porto Alegre

R$ 3.975

Super destaque
R$ 2.121
R$ 80 Condominio

Rua Doutor Ney Cabral Nonoai, Porto Alegre

R$ 2.121

Super destaque