• Santa Amélia

Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

12 Apartamentos para alugar mobiliados - Santa Amélia, Belo Horizonte

Ordenar
R$ 2.600
R$ 463 Condominio

Endereço não informado Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 2.600

R$ 1.627
R$ 310 Condominio

Avenida Portugal Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 1.627

R$ 4.300
R$ 133 Condominio

Rua das Canárias  Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 4.300

R$ 2.400

Rua Inácio Murta Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 2.400

R$ 2.700

Roque Barreto da Trindade Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 2.700

R$ 4.350
R$ 380 Condominio

Rua Engenheiro Pedro Bax Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 4.350

R$ 3.070
R$ 500 Condominio

Rua Deputado Wilson Tanure Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 3.070

R$ 2.600
R$ 463 Condominio

Endereço não informado Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 2.600

R$ 3.400
R$ 700 Condominio

Rua Deputado Salim Nacur Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 3.400

R$ 4.600

Pelicano Frade Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 4.600

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 3.500
R$ 350 Condominio

Rua do Carmelo Santa Branca, Belo Horizonte

R$ 3.500

Super destaque
R$ 2.500
R$ 350 Condominio

Rua do Carmelo Santa Branca, Belo Horizonte

R$ 2.500

Super destaque
R$ 5.350
R$ 400 Condominio

Avenida Virgílio de Melo Franco Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 5.350

Super destaque
R$ 2.500
R$ 220 Condominio

Rua Carlos Sá Jardim Atlântico, Belo Horizonte

R$ 2.500

Super destaque
R$ 2.500
R$ 430 Condominio

Rua São João da Lagoa Santa Branca, Belo Horizonte

R$ 2.500

Super destaque
R$ 11.000
R$ 1.600 Condominio

Avenida Portugal Jardim Atlântico, Belo Horizonte

R$ 11.000

Super destaque
R$ 1.500
9%
R$ 370 Condominio

Endereço não informado Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 1.500

Super destaque
R$ 12.000
R$ 1.600 Condominio

Avenida Portugal Jardim Atlântico, Belo Horizonte

R$ 12.000

Super destaque
R$ 3.910
R$ 350 Condominio

Rua Cristóvão Pinto Ribeiro Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 3.910

Super destaque
R$ 10.250
R$ 1.800 Condominio

Avenida Portugal Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 10.250

Super destaque
R$ 2.200
R$ 350 Condominio

Rua Augusto Moreira Jardim Atlântico, Belo Horizonte

R$ 2.200

Super destaque
R$ 3.264
R$ 200 Condominio

Rua dos Bororós Santa Mônica, Belo Horizonte

R$ 3.264

Super destaque
R$ 3.900
R$ 1 Condominio

Rua Dorival Machado Santa Mônica, Belo Horizonte

R$ 3.900

Super destaque
R$ 9.750
R$ 1.600 Condominio

Avenida Portugal Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 9.750

Super destaque
R$ 2.754
R$ 150 Condominio

Rua Blumenal Copacabana, Belo Horizonte

R$ 2.754

Super destaque
R$ 3.040
R$ 50 Condominio

Rua Camões Copacabana, Belo Horizonte

R$ 3.040

Super destaque
R$ 3.010
8%
R$ 200 Condominio

Rua Muriaé Santa Amélia, Belo Horizonte

R$ 3.010

Super destaque
R$ 2.770
R$ 400 Condominio

Rua Martinica Santa Branca, Belo Horizonte

R$ 2.770

Super destaque