• Boneca do Iguaçu

Comprar
Terrenos
Quartos
Preço
Mais filtros

4 Terrenos Terrenos Padrão à venda - Boneca do Iguaçu, São José dos Pinhais

Ordenar
R$ 600.000

Rua João Maria Martins Cordeiro, 94 Boneca do Iguaçu, São José dos Pinhais

R$ 600.000

Super destaque
R$ 570.000

LOANDA 441 Boneca do Iguaçu, São José dos Pinhais

R$ 570.000

R$ 650.000
R$ 1 Condominio

Rua Paranaguá  Boneca do Iguaçu, São José dos Pinhais

R$ 650.000

R$ 600.000

Endereço não informado Boneca do Iguaçu, São José dos Pinhais

R$ 600.000