• Alto da Glória

Comprar
Terrenos
Quartos
Preço
Mais filtros

22 Terrenos Terrenos Padrão à venda - Alto da Glória, Curitiba

Ordenar
R$ 6.000.000

Rua General Carneiro, 777 Alto da Glória, Curitiba

R$ 6.000.000

Super destaque
R$ 1.900.000

Rua 21 de Abril 75 Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.900.000

Super destaque
R$ 8.800.000

AVENIDA JOAO GUALBERTO, 1674, Alto da Gloria, Curitiba - CEP: 80030001 Alto da Glória, Curitiba

R$ 8.800.000

Super destaque
R$ 1.628.000

Rua Euzébio da Motta 503 Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.628.000

Super destaque
R$ 1.700.000

Floriano Essenfelder Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.700.000

Super destaque
R$ 4.480.000

Rua Mauá, , Alto da Glória Alto da Glória, Curitiba

R$ 4.480.000

Destaque
R$ 1.050.000

Endereço não informado Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.050.000

Destaque
R$ 2.000.000

Rua Mauá 242 Alto da Glória, Curitiba

R$ 2.000.000

Destaque
R$ 2.250.000

Rua Ivo Leão, 441 Alto da Glória, Curitiba

R$ 2.250.000

Destaque
R$ 1.100.000

Rua Simão Bolivar  Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.100.000

Destaque
R$ 1.500.000

Barão de Guaraúna Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.500.000

R$ 1.998.000

Rua Ubaldino do Amaral, 377 Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.998.000

R$ 1.621.800

Rua Euzébio da Motta - Núm./KM S/N Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.621.800

R$ 3.000.000

Rua Doutor Zamenhof 207 Alto da Glória, Curitiba

R$ 3.000.000

R$ 1.600.000

Padre Antônio, 247 Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.600.000

R$ 1.490.000

Rua Doutor Goulin, 242 Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.490.000

R$ 1.590.000

Rua Euzébio da Motta Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.590.000

R$ 1.640.000

Rua Euzébio da Motta, 503 Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.640.000

R$ 1.599.000

Rua Amâncio Moro 77 Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.599.000

R$ 1.620.000

Endereço não informado Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.620.000

R$ 240.000

Rua Marechal Mallet s/n Alto da Glória, Curitiba

R$ 240.000

R$ 1.620.000

Endereço não informado Alto da Glória, Curitiba

R$ 1.620.000

Encontramos outros imóveis que podem te interessar

R$ 8.800.000

Rua Nicolau Maeder, 747, Juveve, Curitiba - CEP: 80030383 Juvevê, Curitiba

R$ 8.800.000

Super destaque
R$ 1.590.000

Euzébio da Motta 503 Juvevê, Curitiba

R$ 1.590.000

Super destaque
R$ 1.600.000

Doutor Goulin Juvevê, Curitiba

R$ 1.600.000

Destaque
R$ 1.950.000

Rua Moyses Marcondes 618 Juvevê, Curitiba

R$ 1.950.000

Destaque
R$ 3.200.000

Doutor Goulin Juvevê, Curitiba

R$ 3.200.000

Destaque
R$ 1.590.000

Rua Euzébio da Motta 503 Juvevê, Curitiba

R$ 1.590.000

Destaque
R$ 1.500.000

Rua José de Alencar, 1830 Juvevê, Curitiba

R$ 1.500.000

Destaque
R$ 2.380.000

Rua Doutor Goulin nº 918 Juvevê, Curitiba

R$ 2.380.000